Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Иными словами. Держу ли я себя, в тонусе, занимаюсь ли физкультурой... А как же! Смотрим аватарку . Самое позорное и смешное зрелище это мужик с " пивным " животиком... Мерзость.

Володя

Сейчас наоборот набрал веса, чтобы как Киса Воробьянинов не выглядеть, все-таки уже 52 года, немного толстым быть, как-то даже приличнее, чем тощим как кощей бессмертный.

Наталья Ватагина

А что по вашему фигура? Шар тоже фигура, к тому же идеальная.... и мало кто любуется верблюжьей колючкой, все любуются деревьями с пышной кроной, восхищаются мощью ....

Марина Сава

Конечно.С утра следила,потом есть захотела-пришлось про фигуру забыт,а вот к вечеру опять вспомнила,что начнется завтра и будет стыдно за пезцельно прожитый день.

Артёмка

Нет что за ней следить, когда уже начался процесс старения. И все руки и ноги с грудью высыхают. Когда был молодым занимался спортом, а сейчас мне это зачем нужно.

Оливка

Знаете иногда хочется вкусно покушать,да, спортом занимаюсь ,но отказываться от селёдки под шубой,пирожков ,котлет , тефтелей ,отбивных очень сложно и не охотно

Оливка

Очень хороший выбор,хоть не отказываетесь от него? Я считаю что можно есть все,но в меру ,а голод делает только хуже

Дмитрий Баранов

ты права, питаться нужно по режиму и ограничить себя в сладком, жирном и мучном

Оливка

В меру,но отказываться не стоит,да,сладкого много нельзя есть,может повыситься его уровень в крови, иногда можно,но в меру,жиры нужны организму как белки и углеводы,мучное на любителя

Дмитрий Баранов

если так как я сделать, то проблем с пищеварением не будет и тело будет сройнее

Оливка

Организму нужны белки ,жиры и углеводы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нее за Царями Пресса и сми следять... я им отстаньте Ироды..!! а они такие..вы важная фихъура за вами следить нать.. ну никакова житья не стало... надоели как сабаке...

Си
Синеглазка

Вы хобы сибя-та на троне людЯм показале.Неведома, шо там за Царь=Ампапалатор ВСЕЯ СЕТИ🤪

Си
Синеглазка

🖼лан..пущай токма Ваша рука ..😇

Си
Синеглазка

Какой недоверчивый Царь😫

Сауле Муканова

Слежу но не так уже пристально А оно мне надо в 66 лет Уж что выросло то выросло Но могу повыбражать При росте 164 мой вес 70 А это не плохо Пардон за нескромность !

Дмитрий Баранов

прекрасно

Галина Лебедева

Да. Стараюсь не кушать после 10 вечера, хотя врачи говорят, что можно, ибо этого требует ваш организм. И что же тогда будет? Особенно в зимнее время... ешь ешь

All Марк

по мне на доске главнее лошади нет. За лошадью следить надо, что бы ей мат не угрожал. Она и отвезти, и вспахать. А от королевы, слона и ладьи толку мало )))))

Дмитрий Баранов

ха-ха

Нина Архипова

Анекдот. В одесском ресторане. - Мадам, что-то Вы мало кушаете? - Я фигуру берегу. - Что Вы, Мадам?! Чтобы сберечь такую фигуру, надо кушать, кушать и кушать!

Анфиса.

После всех праздников сейчас "сижу" на диете.Правда щадящей.Надеюсь за месяц сбростьь 3 кг.Сейчас за 10 дней...нет уже одного кг.Кому интересно расскажу.

Дмитрий Баранов

супер!

Га
Галина

Стараюсь. В последнее время на значительное количество постройнела. И самое интересное, что некоторые старались меня убедить, что мне это не идёт.)

Дмитрий Баранов

классно, что постройнели

Дмитрий Баранов

naslаждайтесь

Сауле Муканова

Никогда не страдала избытком веса или худобой Ем умеренно пью как захочу и никаких диет не соблюдала ни молодой ни сейчас Рост 165 вес 70 мне хватает

Ирина Давыдова

Да..она у меня мало портится, поэтому могу позволить жрать ночью...больше чем 48 размер одежды не ношу...так что не как то фигура сама за собой следит

Дмитрий Баранов

👍 класс

Ла
Лапочка

Жареная картошечка на сальце с солёненьким хрустящим огурчиком , да под сто граммулечку ..., и мать его так, этот суповой набор костей и сухожилий

Роза Ганиева

Куда бабушке в возрасте за фигурой следить? Я слежу за своей душой, чтобы она не очерствела, не озлобилась, а осталась доброй, чуткой ,искренний.

Ангелина Вячеславовна

Каждый следит за своей фигурой!Только кто-то следит за тем как она постепенно расширяется,а кто-то наоборот за тем.как она становится упругой!

Юр
Юрий

Конечно! Всякий раз стоя перед зеркалом отмеряю расстояние от нижнего кончика живота до пальцев ступни! Жджу, когда же он их коснется!😂😂😂

Дмитрий Баранов

Ха-ха-ха

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Дмитрий Баранов

Худеть нужно

Юр
Юрий

Мне никчему! Для меня у меня все в порядке!😁

Лариса Евтушенко

Конечно, еще как ! боюсь сбросить хоть один кг из своих 140. Такое же богатство! годами накопленное....дорого стоящее, и любимое всеми родными....