Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 3
Юлия

Мне всегда говорят,что у меня проблем с фигурой нет и не было. Я не обольщаюсь, занимаюсь фитнесом, хожу в кач, на диетах не сидела и не сижу.

Дмитрий Баранов

молодчинка!

Дмитрий Баранов

ты мне приятна

Дмитрий Баранов

Юля, с тобой очень хорошо

Дмитрий Баранов

ты супер

Таня Царёва

Фигура моя от меня ни на шаг. так что следить за нею не надо. А если в смысле занятий спортом и подсчётом калорий - то чисто теоретически.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Если честно, мечта - сесть и булок наесться😁 Пирогов из "Пирогова Дворика", булочек из " Буше", и упасть лицом в "Прагу" от "Севера"! 🤪😋🫣

Камила Валиева

Конечно. Стараюсь правильно питаться, фастфудом не увлекаться. В свободное время - разминка, упражнения. Вот тебе и фигура😚

Дмитрий Баранов

класс

Вера Соломенникова

не то чтобы слежу,но появляться лишнему весу не позволяю🙅‍♀️🍰🍨🍔🍟🥟🍩 ненужного стараюсь не есть часто

Валериан Загородний

А чего за ней следить? Я как был с 1970 года весом 70 кг при росте 174 см, так до сих пор в этих пропорциях и существую, ну плюс - минус 2 кг.

Любовь Василёк

Конечно. " как я люблю свою тонкую талию, плоский живот, подтянутые ягодицы, и как не навижу вест этот жир скрывающий все это!!!!!")))))

Дмитрий Баранов

супер

Татьяна Гордеева

А чего за ней следить?Моя фигура пошла погулять,но как только выйду опять в дурдом,под названием работа,она обязательно вернётся

Инна Полищук

НЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ В МОЕМ СЛУЧАЕ)ПРИХОДИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВО ОТ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ)ОТ НЕГО ПОПРАВЛЯЮТЬСЯ)А БЕЗ ЛЕКАРСТВА НЕЛЬЗЯ

Дмитрий Баранов

жалко

Инна Полищук

ДА)ДО ЛЕЧЕНИЯ БЫЛА 63 А ЧЕРЕЗ ГОД 75

Дмитрий Баранов

много

Инна Полищук

ДА ПРИ РОСТЕ 163)НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО

Дмитрий Баранов

немного

Владимир Ефимов

Многие вынуждены это делать. В противном случае фигура будет всё время проводить около холодильника и тянуться к вкусненькому.

Дмитрий Баранов

это да

Лариса Евтушенко

Коенчно, особенно сейчас....Каждое утро считаю, на сколько поправилась....это же важно. когда все кончится, будет чем заняться.....

Роза Ганиева

нет, мне много лет, я не лезу в божьи дела, какая я есть , такой и буду . У меня нет денег, чтобы я на старости лет себя изуродавала

Ид
Иджи

👍👍👍

Геннадий Попов

Такой диалог:
- Ты почему так выглядишь, ты, что за собой не следишь?!
- А зачем следить, если я себя ни в чём не подозреваю? 😁😀

Александр Кашкаров

127 90 90 нормально, женщинам нравятся... Не слежу, но спортом два раза в неделю занимаюсь по пятницам имею семь пятниц на неделе...

Марина Румянцева

В депрессняк нет, а хорошего настроения давно не было. Можно подумать от этого чего-то измениться. Молодость все равно ушла.

Наталия Татарчук

Ой,Вэй! "Сара,золотце,выходи!" Сколько диет,сколько нервов! И всё-впустую! Значит,мама,папа,сделали меня такой! (хоть,и не жру)!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я повёрнута на физкультуре. Практически каждый день по часу занимаюсь. И так лет 25 😆с перерывами на вынашивание детей

Дмитрий Баранов

круто

Виктор Непомню

Ну... иногда в зеркало подсматриваю за ней))) А если на счёт веса, то кушаю, что хочу и сколько хочу, если позволяет капитал.)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да я-то за ней слежу, но вот только отвернусь на минутку, а она уже что-то жрет..... в общем, неуправляемая....😆 😆 😆

Серый

Я не из-за фигуры просто мне нравится активная жизнь. Поэтому велик, лыжи, бег, отжимание, подтягивание - это мне нравится.

Дмитрий Баранов

👍 класс

Серый

🤝