Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 12
Недобрый Самаритянин

Слежу. Но она, сука, каким-то образом обнаруживает слежку и постоянно уходит от неё.

Мария К

Конечно. Сейчас к зиме готовится нужно, жирок наедать. Без неотразимой тяжко будет

Владимир Павлов

Да следить-то слижу, а вот на сантиметр уже ниже стал... вроде и ем... и пфью.....🤔🙄😂

Дмитрий Баранов

сантиметр или меньше это мало, вот больше сантиметра много

Владимир Павлов

нуу...тагда тольк ф сынаторий....

Дмитрий Баранов

прекрасно

Ольга Никифорова

Стараюсь,но в изоляцию поправилась,сейчас борьбу веду с килограммами.😄👍🙋‍♀️

Елена Асвойнова-Травина

Прицельно за фигурой нет, но села на диету по состоянию здоровья - и фигура в норме

Дмитрий Баранов

Супер

Алекс Венцель

За фигурой следить в моём возрасте бесполезно, так что слежу только за весом...)))))))

Дмитрий Баранов

прекрасно

Ольга Железнова

Стараюсь. Да разве за ней уследишь? Только отвернулась, все уже конфетки трескает.

Вера Фролова

Следить ни за кем и ни за чем не надо. Надо уметь любить себя и своих близких людей.

Остановите Вите Надо Выйти

.Когда становится трудно нагибаться, что бы завязать шнурки, повод начать худеть.

Дмитрий Баранов

повод начать худеть 1. вес больше 90 кг, 2. нагибаешься и голова кружится

Остановите Вите Надо Выйти

Это не проблемы веса, а проблемы артериального давления.

Дмитрий Баранов

бывает такое

Инна

Конечно! За ней нужен глаз да глаз!!! Чуть отвернешься, она сразу же к холодильнику

Се
Серж!!!!

еще как )) поверну живот влевую сторону -- слежу - в право )) погляжу ))))--

Ассоль Апельсинка.

🖼 . Следить стараюсь за фигурой.Чуть отвлекусь - она жует

Александр Колосов

Нет, тощий от природы, мясо не растëт на мне, какими бы видами спорта не занимался.

Лиса

Угу. Надо. А то как же жить без восхищенных взглядов??нам женщинам без этого никак.

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Наталья Попова

А зачем за ней следить? Она ходит туда, куда я захочу. И делает то, что я ей прикажу.

Realistka

За ней не уследишь: только отвернёшься, она жрать норовит, или на диван завалится.

Елена

Я за ней да, а вот она за мной нисколечко. Так и норовит оторваться и покруглеть😀

Новости Дня

... разумеется ... но не так хорошо и регулярно как хотелось бы ... линюсь 🖼

Дмитрий Баранов

быввет

Нина

не пойми кто за кем следит, на минуту отвлечешься и фигура эта уже у холодильника

Галина Дембковская

не следила и очень сожалею..как надо следить..уже с молодости как и зубы чистить...

Ирина Цветкова

Сейчас огород почищу, воды принесу, дрова поколю... Если силы останутся, то отвечу