Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 21
Кузьмин Антон

Главное, чтобы Вы за моей не следили( шутка баян, но тут такие в моде))))

Дмитрий Карпов

Ой, да куда она такая большая денется? Она и ходить то толком не может.

Солнышко

Мне муж не разрешает на диете сидеть, для здоровья говорит это плохо.

Дмитрий Баранов

смотря какая диета

Солнышко

Я послушная!! что непонятного, близкий человек плохого не посоветует

Дмитрий Баранов

неизвестно, но дело твоё

Ри
Ричмонд

С возростом понял, что нужно и начал следить и не зря, плюсов больше)))

Ри
Ричмонд

Всем советую)))

Дмитрий Баранов

прекрасно

Серафима

Чего нет, того нет. И никогда не было. Поэтому, нечего за ней и следить

Дмитрий Баранов

обруч никогда не пробовала крутить?

Серафима

Дим, тебе зачем оно?))) ну правда.

Дмитрий Баранов

понял, вопросов больше нет

Юлия

Скорее она следит за мной и подстеригает момент, чтобы распуститься)

..

я не женщина, у меня на сей счёт нет комплексов...

Юлия

Везет

Галина Герасимова

Не так, что-бы фанатично, но накапливаться лишним килограммам не даю.

Realistka

да, но за ней не уследишь: то она жрать норовит, то на диван завалится.

Надежда Гуляеева

нет, и на диетах никогда не сидела...просто гены нормальные достались

Ли
Лия

Скорее она за мной все время подглядывает😂🤭🤷‍♀️

Елена Данилова

Не.... Я, иду по городу, и за моей фигурой глазами съедят мужчины))) 😉😆

Владимир Фомичев

Да , я слежу , живота нет , вес соответствует росту , 172 см . 72 кг . 71 год .

Дмитрий Баранов

👍 круто!

Владимир Фомичев

Огород 2 сотки копаю лопатой за 3 дня , сил пока хватает , это армейская закалка и работа на стройках коммунизма . На пенсию оформился в 55 лет , и работал до 70 лет .

Дмитрий Баранов

круто же

Владимир Фомичев

Ни минуты покоя .

Дмитрий Баранов

это же хорошо, если есть события, то идёт жизнь

Fi
Fiana

Ого) Три семёрки)

Мудрый Каа

Пытаюсь, но оно профессионально уходит от слежки... Как Джеймс Бонд...

Ма
Маргарита

Только я отвернусь,ОНО опять жрет))

Мудрый Каа

Оно - тело)) я чёт перепутал пока формулировал ответ))

Ма
Маргарита

Ну так и я про него))

Мудрый Каа

Не успеваю глазом моргнуть, как напольные весы опять показывают чёй-то номер телефона(

Ма
Маргарита

Спокойно,Амиго,главное что номер двузначный)

Надежда Надина

следи не следи, что заложено генами всё равно нарастет или усохнет...

Дмитрий Баранов

последить стоит, а там как получится

Надежда Надина

изначально - надо есть на пол ведра меньше!!!

Дмитрий Баранов

ну да

Андрей Григорьев

Да за ней только не проследи, то за водкой смотается, то ли по бабам...

Андрей Григорьев

Эхехех. Мультик такой был)

Ал
Алина

Я же женщина должна быть красива....хоть у меня фигура не как у звезды

Дмитрий Баранов

и не надо как у звезды, Алина, главное быть любой, только не толстой

Дмитрий Баранов

либо худенькой, либо средненькой, либо полненькой, но не толстенькой

Антонелла Варкуселька

конечно слежу! чтобы сберечь такую фигуру нужно жрать жрать и жрать!

Ольга Березина

Не-а!только отвернусь.. уже что-то хомячит!)))) Я с ней... договариваюсь!

Ruslana Tkach

та пытаюсь, но не всегда услежу - то что-то ест, то филонит тренировки

Дмитрий Баранов

ух!ты

Яна Холод

чтобы не сбежала? или слежка для того, чтобы знать каждый шаг фигуры?