Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 29
Трижды Кот

А зачем за ней следить? Она никуда не убежит,тем более, налево...

Грейсвандир

фигура же Она - когда за нею не следишь, она все жрать пытается)

Дмитрий Баранов

ну да

Наташа

Конечно же слежу, но только отвернусь, она уже что то жуёт☺️

Лидия Давыдова

Пусть за моей фигурой следят те , кому она покоя не даёт...))))😁

Ольга

Я свою Наталию узнаю по талии. Если вижу талию - это не Наталия.

Любовь

Да слежу, пока ничего не стащила! Вроде не воровитая, повезло!!!

Ольга

Вот подумываю,а то начала плохо себя вести в последнее время)))

Виктор Шаламов

Она ещё ничего крамольного не натворила, чтобы за ней следить.

Ё✨
Ёжик ✨

вуайеризмом не страдаю и мания преследования отсуйствовает ))

Qqqq Qqqqq

для этого джинсы имеются лет 40 один и тот же размер покупается

Людмила

Ага, уследишь за ней, сегодня эта фигура пиццы наелась от пуза.

Оксана Видадьевна

Слежу чтоб эта фигура к холодильнику вечером не подходила😁

Лариса Симон

Да. Утром чтобы не расплылась, а вечером, чтобы была в рамках...

Дмитрий Баранов

класс

Ол
Ольга

Обязательно, у меня возраст уже такой - это просто необходимо!

Натали Я

Она за мной следит...То худеет сама, то полнеет когда захочет...

Ирина Гутова

А как же? Взвешиваюсь регулярно....😁 . С остальным проблема....

Го
Гостья

Бинокль беру и слежу за фигурой шаг влево шаг вправо расстрел

Сауле Баймагамбетова

Стараюсь, но не для мужчин, я чтобы другие женщины завидовали.

Ok
Okcana

Следим..но только стоит отвернуться..так она уже что то ест😁

Татьяна Удалова

Нет.У меня наследственная конституция от предков- стройность