Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 30
Дмитрий Каракозиди

Нафик за ней следить. Она у меня никуда убегать не собирается.

Елена Киселева

Это она за мной следит, что и когда сьела. И ведь не избавишься

Галина Пенская (Могрицкая)

Конечно же слежу, но как только отвернусь, она уже что то жуёт.

Елена Корсикова

Как за ней уследишь? Только отвернешься, а она уже что то жрет.

Mr. John Doe

188/100 боевого веса. И мне плевать, где остальные 15 угнездились.)

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Где же теперь твой голос и тело,
Может ли быть, что ты умерла!м

Ал
Алина

Да слежу..похудела на три кг..не много но для начало нормально

Дмитрий Баранов

для начала не нормально, Алина, для начала прекрасно, у тебя хороший результат

Ал
Алина

Спасибо стараюсь...я в позотом году набрала вес думала не скину год ходила вес не скидывала, в вот в том году пошёл на спад и до сих пор идет я чувствую...не знаю что это так на меня действует?

Дмитрий Баранов

может что-то приятное, Алина, и ты худеешь, становишься красивее

Дмитрий Баранов

Алин, мне это очень нравится, продолжай становится красивой

Ал
Алина

Спасибо буду..я хочу похудеть..явешу не много 67 была 70 год не могла вес сбросить...хочу до 50 дойти я раньше была столько весила 10 лет назад правдо

Дмитрий Баранов

Алина, от такого душа моя радуется, у тебя всё получится и ты сможешь похудеть и стать очень желанной

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уследишь,блин,за ней!.. Только отвернусь-она уже что-то жрёт....

Наоба Вашидома

лишь бы налево не бегала )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Может,ей надо два левых сапога,чтоб не убежала?))

Наоба Вашидома

не исключено...)
хотя... по опыту...маловато будет )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что,на ВСЕ лапы натянуть?!))))

Наоба Вашидома

по две в каждый - достаточно )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хороших сапог много не бывает)

Наталья Мельник

Бесполезно.Только расслабился,а она уже на кухне что-то жуёт.

Дмитрий Баранов

жаль

Наталья Мельник

Жаль продуктов?)

Дмитрий Баранов

по ночам с 23 до 6 ч. вредно есть

Наталья Мельник

Опытным путём доказано,что всё это ерунда.Есть нужно за три часа до сна.Этого времени достаточно,чтоб ваш желудок перемолол пищу.А полнота зависит не от времени,а от продуктов,которые съел.Например ,торты и всё сладкое можно есть с утра и до 12 часов дня.Все калории уйдут в течение дня.Вечером фрукты ,овощи только на пользу.Проверено на себе.

Дмитрий Баранов

тогда прекрасно)

Александр

Конечно. Никакого жира! Мышцы постоянно в тонусе должны быть.

Надежда Борисова

Зарядка иногда приводит форму фигуры в надлежащее состояние

Дмитрий Баранов

круто

Ирина Киреева

Я - не шпион! Что за ней следить?? Никуда и так не денется... 😄

Елена Ахметзянова

Нет.... Зачем мне за ней следить???.Я её ни в чем не подозреваю....

Аl
Аlёnа

Ой,за ней не уследишь,тока отвернешься,а она уже что то жрёт)..

Ни
Нина

да, уследишь тут с этой Спрашкой, не отпускает следить...😆

Галина Пенская

За фигурой я слежу, но,только отвернусь, а она уже что то жрёт.

Кобра 13*****

Нет. Я слежу за теми, кто ею интересуется))) на всякий случай....

Александр Мазутов

Стараюсь потягивать пивко до 20.00. А не как раньше - до восхода.

Мила ♥♥♥

Стараюсь... Но только стоит отвернуться - тут же что-то жует😂

Любовь

Неа, а куда она денеться, тока опухнет, а так всегда туточки))))