Анастасия Гапонова

Следите ли вы за своей фигурой?

Ответы · страница 8
Зубика .

Слежу , хороша , гладенькая , с плавными переходами , ни углов , ни торчащих жалких косточек нет

Ba
Baltico

"Жалкие косточки" - это было мощно 😁

Диана Рахманова

Это делает каждая женщина, но так как я тренер , мне это гораздо нужнее чем остальным девушкам

Дмитрий Баранов

супер

Андрей Григорьев

Да за моими фигурами глаз да глаз... Или вы про мой скелет? Так он давно 175 на 75, чего там следить

Александр Соколов

По мере сил и возможностей. Летом велосипед,плавание,зимой лыжи и пешии прогулки каждый день.

Валентина Семенова

ОНА МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТ , СЛЕДИ , НЕ СЛЕДИ , УКРАДКОЙ СЪЕСТ ВКУСНЯТИНКУ, ВОТ УЖ ЭТА ФИГУРА ................

Старый Знакомый

ага,печень с поджелудочной помогают,плят стройный как мотылек,скоро ветром сдувать будет)))

Дмитрий Баранов

супер

Наталья Могилева

Слежу. Но голодовки не приемлю, скудное питание, типа на завтрак чай с медом и все, - тоже нет!

Дмитрий Баранов

круто

Галина

всегда в одной поре, легкая на подъем, быстрая на решение . правда, чую ,что спустила вес вниз

Лариса

Она у меня и так шикарная... И вообще у меня нет привычки за кем-то или чем-то следить... 😉😄😄

Дмитрий Баранов

👍 круто

Лю
Любовь

Конечно..В моем возрасте просто необходимо даже. Это показатель здоровья , нормальный вес...

Lyusi Mak

Я за ней - да, а она за мной - нет. Слежу-слежу, а она -раз, и просмотрела, как я конфетку съела)))

Дмитрий Баранов

это хорошо

Анна Самодурова

Следить-то слежу... но она как будто курсы шпионские закончила - все время уходит от слежки...

Вера Сергеевна

Нет ! Едой не обижаю себя ,но слежу за своей тарелкой !) Вес соответствует росту многие годы )

Марина Ростовская

и даже очень...на часах 23:06, сижу ем оладьи из кабачков) сама приготовила, вкусно получилось)

Дмитрий Баранов

приятного аппетита)

Марина Ростовская

спасибо)

Ам
Амелон

Ага,но только стоит на миг отвлечься,а она уже что то кушает,особенно шоколад любит,зараза)

Елена Ермоленко

слежу,слежу,потом,бац,собрались на девичник и всё "нельзя"употребляется в двойном размере

Дмитрий Баранов

жаль

Дмитрий Баранов

нужно держать себя в руках

Елена Ермоленко

а чего они меня провоцируют

Дмитрий Баранов

а ты не поддавайся на провокацию

Дмитрий Баранов

чтобы спиться

Дмитрий Баранов

правда?

Дмитрий Баранов

хорошо, если так

Оксана Осаула

Нет, я не склонна к полноте, и поэтому я могу есть что хочу, когда хочу и сколько хочу😛😛😛

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Lika Vergen

Наверно, у организма правильные желания 👍👏⛷️

Талисманчик

Приходится, порой сидеть на правильном питании, а то к сожалению в спорт не могу вернуться

Дмитрий Баранов

ничего не поделать, иной раз нужно в чём-то ограничить себя

Галина Бузаева

Чего за ней следить? Всё моё ,что есть.Я не дуркую по этому поводу и не сохну в угоду кому-то

Сауле Муканова

У меня никогда с фигурой не было проблем При росте 164 вешу 70 и нормальненько себя чувствую

Дмитрий Баранов

класс