Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Дятел во время работы-задумался и выпал с другой стороны дупла, скажите , а вы падали на работе со стула?????

Ответы · страница 4
Yagodka Malina

а что?у Вас было дело?

Yagodka Malina

и одеть спасательный жилет, подлокотники с наколенниками и шлем!

О так можно и цунами пережить)))))

Yagodka Malina

представьте себе: в таком виде работать! давно я так не смеялась! 😄

Yagodka Malina

кто это, кто это, кто этот парень в тельняшке?

Yagodka Malina

удачи! не падайте! самое главное- духом!!!

Ящерка ツ

Стул падал на меня! 🙂

Александр Федоров

Я много раз засыпал в кресле...

Ящерка ツ

:0 Бывает!

B\
B\dfbxcb

в автобусе с сиденья

В автобусах это частое явление ,особенно в маршрутках -постоянно кто то валится)))))

Наталья Савина

Только когда шалила

Ну что ж тогда пошалим)))))

Суссанна

и как ещё падала....

Жаль что на работе не проводят инструктаж по технике безопасности падения со стула)))))

Ольга (Донецк)

Со стола падали))))

Наталья

Нет, но дремала. 🙂

Наталья

Один раз начальник застукал и наорал. :)))

Да начальники они такие,работа у них такая)))))

Екатерина Сергеева

я нет, коллеги да!

Коллегам повезло меньше))))

Жел Лана

Зависание было)

Жел Лана

Ух ты, как в армии) Шаг влево, шаг вправо... Не, моя та еще пиявка)

Да, таксы все такие, сами себе на уме, Французы на этот счет более сообразительные, палку не учил приносить,сама приносит, накупил ей кучу игрушек, колечек ,мячиков,дисков, если прошу мяч, принесет именно мяч, кольцо,только кольцо,один раз сказал тапок принести, принесла кросовок,может тапок не нашла)))))))

Жел Лана

Класс)))))))))))) Про свою даже говорить не хочу, хочет придет, когда зовешь, захочет, забьет...

Вспомнил про свою даму, она как чувствовала, проснулась ,сидит теперь с выпучеными глазами , прийдется ложиться ей пузик чухать, Если я не надоел , может вечером еще пообщаемся, Сейчас пойду ее выведу на улицу и спать, Спокойной ночи или утра уже ))))))

Жел Лана

Спокойной ночи))) До сегодня)))

Людмила Валентиновна

странное дупло

Сквозное, замечтался парень ))))

Людмила Валентиновна

не доводилось такие видеть

Значит вам не встречались задумчивые дятлы)))))

Любовь Архипович

Не приходилось

Пару раз на смене засыпал на стуле, а просыпался почему-то ниже стула))))

Лучше подушку безопасности купить как в автомобиле - от удара тела,что бы срабатывала)))))))

Ирина Пацукова

О,ДА! С лесов! 😄

Сам семь лет в МЖК отпахал))))

Ленок

я ж не дятел!)))

Я понял, можно не уточнять, Я тоже не дятел, а на смене как то заснул, )))))

Светик Белопухова

аххахаха. да))

Аналогично, пока еще живой)))))

Марина Одокиенко

И не один раз

А технику безопасности соблюдаете, подушку возле стула подкладываете?????

Марина Одокиенко

Нет, не успеваю, либо промахиваюсь, всегда так неожиданно, знаете ли))

Да, сон приходит в самый неожиданный момент))))))

Марина Одокиенко

Если бы сон, а то либо от удивления, либо от шока)))

Не Та

однажды

Любите помечтать на работе????

Сам люблю вздремнуть на смене)))))

Наталья Борисова

Ни разу

Наталья Борисова

Не совсем. Я падала с лестницы

Тогда жаль, значит мне повезло больше))))

Лариса Осадчая

падала!

Лариса Осадчая

нет падала как раз стоя на нем квадратура овала!

Oksana Ivanova

нееет))

Было дело, на работе досыпал)))

Елена Казимирчук

а то!!!!

Елена Казимирчук

я при этом его ещё и сломала

Мне больше повезло, мягко сполз,заснул на смене))))