Валера Из Бремена

.....а я холдный Айран пью, а вы что пьёте в данный момент?......

Ответы
Галина Азадалиева

Холодный зеленый чай с лимоном. А айран люблю с кинзой, укропом и огурчиком

Валера Из Бремена

....мяту не забудьте туда добавить....

Валера Из Бремена

.....а мы любили, жара, Коканд, а на дороге дети узбечата продают айран.....

Галина Азадалиева

Я жила в Азербайджане. Сама делала)))

Валера Из Бремена

.....а я в Киргизии жил, но у нас тут тоже в магазине хороший продают.....

Ав
Аврора

добрый вечер...как настроение?...айран это тема!!!

Валера Из Бремена

.....а лучше бы кумыс, Добрый день!.....

Ав
Аврора

как в прошлый раз на природу съездили?

Валера Из Бремена

....хорошо всё было, сейчас собираемся на дачу и опять грилить.....

Найдёна Алёшковна

морс из черн. смородины с лимоном и льдом)))))))))))

Аксель Билецкий

Кампот из черешни, набрали три ведра черешни

Юльция

а у меня уже поздно, я ничего не пью)

Halyna Maga

Вам-то что? Ведь всё равно не отломится

Алия Коршунова

Айран разводу с минералкой и соли )

Людмила Селимова

желудок испортите от холодного

Дайлова Надежда Гомель

Кофе.Холодно.На улице всего +10

Наташенька

Горячий клюквенный кисель...

Владимир Илюхин

Солнышко, специально не пошел бы, по работе все)))

Валера Из Бремена

.....ерунда это всё, может ещё и клюквенный миноискатель с собой прихватить? На Урале и Сибири снег бывает метрами выпадает, короче лабуда это, первые заморозки и люди едут специально её собирать.....

Наташенька

Ну да...помню про твой чай из котелка...самый вкусный))

Владимир Илюхин

))) Миноискатель не знаю, а магнитометр не помешает)))

Валера Из Бремена

......а ну и тогда службу МЧС в поисках задействуй.... помогут и ещё раз помогут......

Юлия Пак

А я съела баночку йогурта.

Ирина Павловна

а я---мороженое)

Валера Из Бремена

.....а я уже холодненькое пивко......

Валера Из Бремена

.....сегодня футбол будет, вот готовлю вместо окрошки ашлямфу, жалко джусая мало.....

Юлия Пак

Я сделала свекольник на огуречном рассоле, получилось вкусно.

Юлия Пак

Корейка - это мясо, а я кореянка. Что такое ашляма?

Валера Из Бремена

......извиняюсь, я не хотел обидеть, это дунганское блюдо, оч. острое.....

Юлия Пак

Корейцы делают салат из джусая, тоже перца не жалеют. Обваривают, а потом заправляют как корейские салаты.

Татьяна

я на работе.... пить низзя...

Ход Конем.

Чай травяной, ледяной.

Ольга

доброй ночи! как вы?))

Валера Из Бремена

....ааааа, типа школьная площадка!?.....

Ольга

Скажите вы немецкий хорошо знаете?!)

Валера Из Бремена

.....ну да, как сказать, просто общаюсь, разговариваю.....

Ольга

я просто хотела узнать, смогли бы вы мне помочь, не материально!!!!))) об этом мы говорили в прошлый раз, мне нужна информация!)

Валера Из Бремена

.....какая информация?....пишите, я жду.....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я вчера пила кумыс.

Валера Из Бремена

......Вы меня расстроили, нельзя издеваться так над человеком, который кумыс пил с трёх лет, у нас его здесь увы нету.....а как хочется его, я в Киргизии раньше жил......

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я живу в Казахстане, так что с этим здесь нет проблем, а расстроить вас не хотела....

Валера Из Бремена

......у меня соседи были киргизы, так я через сетку к ним и т. Зоя мне его сразу холодненького, в пиалу большую, Нурлан и Булан по одной только, а я уже вторую заканчиваю, боорсаки горячие, эхъ! Хорошие времена были!.....

Ольга Мерлина

Кислый ведь очень!

Валера Из Бремена

....соленный, но в жару помогает.....

Ольга Мерлина

У нас квас в жару помогает.

Елена Дробчак

чай))доброе утро..

Валера Из Бремена

......так ведь и утро ещё раннее.....

Елена Дробчак

у нас уже ..не раннее а самое что ни на есть ..утро..на работу собираются

Елена Дробчак

у нас уже без 8 ..9

Валера Из Бремена

.....птички поют, евроньюс смотрю, сигареты курю......

Елена Дробчак

я сейчас провожу на работу сына..

Наталья Егорова

квас "Очаковский"

Валера Из Бремена

......уже пиво в бой пошло.....

Алена Шанибова

кофе со сливками

Валера Из Бремена

....а мы в кафе сейчас, кто пьет кофе, а кто пивосиком заправляется....

Лариса Мельникова

молоко топлёное

Валера Из Бремена

....в русской печи делали?......

Наталь

Кофе с имбирем))

Валера Из Бремена

.....кофе пьют натуральный, ну можно немного соли добавить.......