Рина

Почему люди забывают о природной Доброте и причиняют Зло другим?

Ответы · страница 4
Игорь Шумейко

Сейчас всех людей портят.чтобы уничтожить. но есть и обратный процесс.

Владимир Дегтяренко

А в природе нет добра и зла там только борьба за выживания потомства!

Юрий Трущенков

Это такая забава : сделать плохо другим , чтобы самому хорошо было .

Сергей Толстель

Закон курятника никто не отменял, а большинство населения-быдло

Сергей Толстель

Времена не выбирают, людьми нужно быть.

Рина

так почему выбирают плохое?

Сергей Толстель

Проще, легче, плыви по течению. авось к берегу прибьёт..Нет ориентиров, страна, развалившись, не придумала новой национальной идеи. Извините, если вычурно.

Сергей Толстель

А когда было без него, даже Каин Авеля...Чего уж о нынешнем времени.

Eldar Rzayev

Так это со дня возникновения человечества.Это было есть и будет.

Альберт Кухарский

Не всегда так, любо вы отталкиваетесь от определённых личностей

Гаврилов Александр

так они о природе самой забывают , где тут про доброту запомнить)

Игорь Гурьев

всё относительно: зло для гитлера - добро для всего Человечества

Вера Ковякина

катя постарайся злых людей не замечать. добрых все равно больше

Сергей Сергей Журавов

добро и зло не существует. они у нас в голове и относительно нас

Вячеслав Бондарев

потому что зло легче делать, а за добро нынче даже наказывают

Рина

Потому что у меня есть парень)

Вячеслав Бондарев

не удивлен, смайлики жесткую цензуру проходят?)))

Вячеслав Бондарев

любовь предполагает доверие, но не ревность)

Рина

Вот я и оправдываю его доверие, не позволяя распускаться случайным собеседникам)

Вячеслав Бондарев

хорошо, не буду поясничать, уважаю)

Юрий Марчук

один наш общий знакомый как то,сказал Дебилизация населения

Nadja

Потому что ответной доброты не видят и становятся черствыми

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что у них природное зло,люди ражаються разнимы

Рина

Даже младенцы злые?🙄

не верите,но ето так,в младенческой возрости конечно они не могут зделать зло,но когда уже могут,делают...был гдето 5 летный,она 4 и увидел ее,как с сатанинском взглядом топила котенок в луже,до сих пор помню ее глаза...хорошо,что был старше нее и спас котенок от смерти...

и воспитание есть значение,но не верью,что ее родители учили ее на жестокость и не забывайте,ее было 4 лет....а почему я не такой,хотя и жизнь воспитал меня быть жестоким...

Рина

Это Ваш выбор. Вот мне и непонятно, почему вообще выбирают путь злых

точно,ето мой выборь,не смотря на провокаций,а почему мой выборь такой,потому что так создан,не могу делать зло,а даже приятно если могу с что помоч...просто я такой,а все остальное мелоч,воспитание тоже влияет,но если ты не такой тип,ничего повлиять не может

⚡Шкипер⚡

У природы нет понятия добра и зла, каждый выживает как может

Павел Шило

Почему я не кусаюсь за ушко боюсь милиции и других юстиций.

А. П.

Каждый добр настолько, насколько может себе это позволить.

Джива Атма

потомучто нравится грешить !!!! Бога забыли !!!! Закон Кармы

Михаил Цыбулин

Нормальная еврейская женщина таких вопросов не задает...

Рина

А где Вы видите еврейскую женщину?

((
((Жека))

потомучто люди превратились в неблагодарных свиней 😉

((
((Жека))

да и мир дальше скачет в бездну к сожалению

Рина

как же его повернуть🤔

((
((Жека))

ядерной бомбой если только слишком далеко зашли 😉

Рина

Радикально...хотя чего уж...🙄

((
((Жека))

у меня лично нету 😀

((
((Жека))

а вы согласны на апокалипсис?