Евгения Зимняя

Что за зверь такой "обоснуй"?

Ответы · страница 2
Константин Южный

Это не зверь , это требование!!!))))

Евгения Зимняя

Это - зверь, для некоторых авторов ибо они не способны его использовать, а все требуют, а они не могут, требуют!))
Да и для многих фанатов обоснуй отключен и действует закон "спаривания не спариваймого" (по принципу "впихнуть невпихуемое")))

Дмитрий Белозёров

БАЗАР ОБОСНУЙ!!! 👇 😎

Хороший Человек

Гопник. Таких ответов много?

Хороший Человек

Недавно вопрос выложили. Будет много таких.

Феодор Гардемарин

видеш меня вот я зверь

Евгения Зимняя

Нахрен мне ты, я про "обоснуй" спрашиваю.

Viktor Petrovich

аргументируй

Евгения Зимняя

Эх, нет тут писателей к сожалению((
Спасибо за ответ)

Артём Сагайдаков

Какой зверь?

Артём Сагайдаков

А я у вас, так как не знаю этого зверя.

Сияющий От Счастья

нет такого

Евгения Зимняя

А обязательно воспринимать вопрос серьезно, когда понятно, что он не серьезен?

Д_О_В_А_Р .

Не знаешь

Евгения Зимняя

Я-то знаю, но не в том смысле в котором считает большинство, а литературном смысле.

Алексей Волжский

обоснуй

Алексей Волжский

Что он делает?

Алексей Волжский

Ой не знаю , у нас три собаки и две кошки , они живут на фазенде

Ex
Exsentian

Поясни)

Евгения Зимняя

Сленговое, доказать свою точку зрения, аргументировать. Чаще всего относится к писательскому искусству - обоснование действий персонажа или законов мира.
Есть еще вот такое http://posmotre.li/%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B9

Евгения Зимняя

А теперь посмотрите, на мое имя.

Ale.... E....

я имел ввиду в общем ... Евгения

Евгения Зимняя

И как я должна была об этом догадаться?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

где?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

зверь!