Валерий Ратников 🇨🇳

А почему часто говорят евро? Евро вагонка, евро штакетник, евро ремонт.

Ответы
Ма
Мария

Не знаю почему! Но, купив постельное бельё с надписью ЕВРО..., придя домой и развернув, была неприятно удивлена тому, что по всей длине и простыни и пододеяльника, была пришита полоска ткани примерно десять пятнадцать сантиметров, совершенно иной расцветки! Для чего пришили? Не ясно!Покупаю обычное двухспальное Ивановское, Довольна!

Александр Бавин

Про вагонку и штакетник не буду говорить - не знаю - , а про евро ремонт всё ясно . КАЧЕСТВО ! А русский ремонт - это сначала в стиле "хайтек " , потом " хай так " и наконец "хусим "..... !😂

Валерий Ратников 🇨🇳

евро ремонт видел, это пыль в глаза и пластик с синтетикой.

Игорь Румянцев

это по тому что начнёшь делать ремонт дома придёшь в строймагазин возьмёшь в руки русскую вагонку и штакетник и возьмёшь немецкую почувствуешь разницу а скупой платит дважды

Валерий Ратников 🇨🇳

и как тебя обуют.

Галина Ильичева

не совсем правильно задан вопрос. Не почему, а для чего.... или... зачем! На этот вопрос ответили, уже давно, Кот Базилио и Лиса Алиса!

Валерий Ратников 🇨🇳

привыкаем к жульству🤔

Галактионова Елена

По европейским стандартам сделано. Наши то российские стандарты закончились еще до скончания СССР.

Валерий Ратников 🇨🇳

а знак качества🤔

Галактионова Елена

Его ставили до 80хпо моему только.

Ви
Виктор

Делается по Евростандарту изделие!Хотя в России его ,особо не придерживаются.

Евгений К

Потому что качественно делают за евро. А за рубль делает гастербайтерстрой.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё лучшее за бугор🤔

Алексей Пимяков

оттуда все пришло .наши нас в черном теле держали при СССР они вперед шли .

Александр

Понты. Всё, что хлипкое, из непрочного, но блестит и красивое - всё евро.

Валерий Ратников 🇨🇳

похоже на то🤔

Владимир Ефимов

От недооценки своих сил и возможностей и от неверия в свои таланты.

Валерий Ратников 🇨🇳

пожалуй , от этого идолопоклонство.👍

Владимир Ефимов

Именно.

Владимир Никитенко

.....и евро бензин.Ну кто то в 90 х придумал "европейское качество".

Валерий Ратников 🇨🇳

вместо знака качества СССР?

Аркадий

Вы не знаете отличия обычного штакетника от евроштакетника?

Валерий Ратников 🇨🇳

вот почему тот "евро" ? лучший?

Аркадий

Он совсем другой, но просто заостренные палки.

Галя

Это еще что! Сейчас везде слышно ЛУК, ЛУК... и этот лук не овощ.

Николай Бочкарёв

Потому что своё всё развалили и восстанавливать не хотят.

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем, и так все ресурсы в баксах, стало быть на доллар пашем.

Николай Бочкарёв

И на буржуев недорезанных.

Валерий Ратников 🇨🇳

как же легко такую страну завалить то было.😟

Николай Бочкарёв

Дак они уже тогда были у власти.

Валерий Ратников 🇨🇳

постепенно заняли все ключевые посты.

Михаил Алексеенко

А вам понравится:"Бурятдоска, тагилремонт, ангароштакет?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну хоть капелька правдивой инфы.

Вероника Рылова

потому что должно быть все по европейским стандартам...

Леонид Музафаров

Есть еще евророзетки. Это видимо европейский стандарт.

Натэлла Закирова

Чтобы цену загнуть ,так красивее название у вагонки.

Владимир Полукаров

Чтобы дороже взять за вагонку, штакетник и ремонт.

Александр Фейлер

потому что цена европейская,не всем по карману

Валерий Ратников 🇨🇳

😞это факт.