Leon (Санкт-Петербург)

Ну что пошли в театр ?)

Ответы
Наталья Разливанова

А с каких пор мы с вами на ТЫ? Выучи этикет сначала прежде чем обращаться к ЖЕНЩИНАМ бальзаковского возраста ....

Здесь много одиноких бабулечек ищут мужей, скоро они найдут вас и купят вам билеты и мороженое.)

Людмила Донских

Придется вам пригласить в театр девочку из Санкт-Петербурга. Мне до вас слишком далеко.Удачи!

Натали Юркова

привет, с большим удовольствием пошла бы, я когда то училпсь в Питере и очень любила театры

Инна Стибунова

С удовольствием бы! Но я далековато от вас. На несколько тысяч км восточнее.

Мария Лапковская

Оххх, моя мечта. В театре несколько лет уже не была...все работа, дом,семья...

Дина Бурлаченко

Да без проблем! Я иду в театр в Алматы, вы - в Питере! Там и встретимся!

Н*
Наталья ************

Ага пошли)))ничего что мы в разных городах,как в режиме онлайн пойдём

Людмила Полковникова

Привет, конечно пойдем.... Только билет на самолёт куплю.. и пойдем!

Людмила Харланова

)))С удовольствием.В каком городе пойдем:в Курске или в Питере?)))

Ольга Астапенко

Пошли,обожаю театр! В Московский пойдем или в Питерский?))

Сергей Ольшевский

в театре не пошлят! Спрашивают так: ну что, пойдём в театр?

Юлия Буйлова

Схожу - поделюсь впечатлениями московскими с Питером.

Leon (Санкт-Петербург)

и не только))

Ирина Усанина

далеко идти...если только на самолёте прилететь....

Ек
Екатерина

А мужа моего возьмем 😁 , тогда с удовольствием

Владимир Рыбников

хрен там делать,курить низзя,семечки тоже

Катерина Д

И на какой репертуар?кто в главных ролях?

Leon (Санкт-Петербург)

=))))))))))))я

Алла

Хочу! В Мариинку или Александровский

Анна Маркина

ПОКА НЕТ ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ. нО ЛЮБЛЮ .

Леонидова Надежда

денег нет на Сапсан,а то бы сходила.