Bl
Blackсurrant

как почистить картошку путем угроз и оскорблений?

Ответы
Александр Кузнецов

берете ведро картошки, нож (ну или другое средство, кто-то и ногтями чистит) и начинаете чистить, при этом можете оскорблять кого-либо и угрожать кому-либо! если при этом объект оскорблений и угроз будет находится рядом, то занятие будет увлекательнее! )

Александр Кузнецов

поделиться своими знаниями и опытом! и могу выступать в роли друга и защитника, кто знает что нас там ждет!

Bl
Blackсurrant

ахахахаа))нее,у меня муж ругаться будет)

Александр Кузнецов

ну дак вы можете взять мужа с собой! как думаете он захочет познать волшебный мир, где учат как картошка сама себя будет чистить? наверно если он не поедет, то вряд ли он вас отпустит со мной! )))

Bl
Blackсurrant

он не поедет,я одна такая в семье)для баланса)

Александр Кузнецов

))) ну а в институт же он вам не запретит идти учится! и вы даже не обманите что поедите учится!

Сергей Бабкин

Пистолет не забудьте. И большой нож. Можно мачете. За плохое качество чистки картошки - отрубать по пальцу. За отказ - расстрел на месте. За попытку побега - кишки наружу. Ну и доброе слово для старта.

Bl
Blackсurrant

как мне картошку саму заставить,а не по средствам кого-то?)

Сергей Бабкин

саму-у-у-у... не получится...

Asd Asd

Сначала угрожаешь и оскорбляешь. Если будет сопротивляться то берешь нож и снимаешь скальп.

Bl
Blackсurrant

а ты злой

C R U N K

Направь на нее пистолет Desert Eagle с криком раздевайся ато мозги вышибу,думаю получится.

Bl
Blackсurrant

ты так часто делаешь? с картошкой?

C R U N K

Да,думаю она привыкла и пистолет уже не требуется.

Bl
Blackсurrant

и ты не о картошке сейчас,да?)

Bl
Blackсurrant

так скучно

C R U N K

Я ж не садист что-бы с людьми так,а хотя было-бы здорово))Кстати я тебя раскусил,ты извращенка)

Bl
Blackсurrant

нет)я просто маленький Анубис(меня здесь так назвали) хахаха)

Александр Николаевич

Сходить , послужить в Советскую армию. Там этому учат уже в первом наряде на кухню.

Bl
Blackсurrant

в Советскую? у меня машины времени нет

Александр Николаевич

Ну про Российскую не знаю не был. Наверное наука та-же.

Zamir Beshkurov

Да, можно, но предварительно поместив их в картофелечистку. 😜

Александр Кобзев

Угрожать ей ножом и физической расправой с нанесением тяжелых увечий!

Алекс Венцель

Ну, если ссориться из-за такой ерунды, то лучше сразу разбежаться...

Bl
Blackсurrant

вопрос прочитайте внимательно

Алекс Венцель

Почитал. непонятно только угрозы-то в сторону мужа или картошки. Если картошки, то это наводит на интересные мысли...

Bl
Blackсurrant

про мужа речи нет

Андрей Глущенко

Потребуется ещё один инструмент. В вашем случаем мужского пола.

Arthur Avanesyan

Бессмысленно изводить себя, раз ничего нельзя сделать.

Дмитрий Каракозиди

Не получится. Ей твои угрозы, как зайцу стоп сигнал.

Владимир Ефимов

Это чревато разводом при частом повторени.

Bl
Blackсurrant

я только о картошке писала

Авраам Чулпанхаматов

Ну, такими губами... могла бы и поцеловать...

Bl
Blackсurrant

ясно

Авраам Чулпанхаматов

Молодец. Приятно общаться...

Bl
Blackсurrant

ахахаха))вам с самим собой?

Авраам Чулпанхаматов

Нет, я редко мастурбирую... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bl
Blackсurrant

молодец)такая ценная информация

Александр Шебалин .

Выговорить ей всё,что вы о ней думаете.

Сергей Амосов

Не почистишь - не дам! 😜

Bl
Blackсurrant

саму картошку

Сергей Амосов

Саму картошку и не дам. 😛

Bl
Blackсurrant

саму картошку надо заставить почиститься,а не по средствам другого

Сергей Амосов

Лентяи Вы оба! 😖

Bl
Blackсurrant

😒

Владимир Калмыков

вазмите в руки нож,а не выдумывайте.

Джек Вином

Яна а вы ревнивая?боитесь щекотки?

Bl
Blackсurrant

щекотки я сильно боюсь,а ревнивая по делу только

Джек Вином

Хах а я тоже щекотки боюсь

Bl
Blackсurrant

и?

Александр Рамоносян

сварить в мундире до развалюхи.

п.
павел ...........

попробуй на муже ..если замужем

Bl
Blackсurrant

замужем)это каким образом проверить?

Bl
Blackсurrant

все ,понятно))нее,мне нельзя,он злиться будет)

п.
павел ...........

значит придется самой чистить

Bl
Blackсurrant

вот и спрашиваю свой вопрос)

Валерий Иванович

Лучше в мундирах и мир на кухне

Bl
Blackсurrant

не люблю привкус такой картошки(