Мастер Поцелуев

Почему женщины так падки на форму, а не на содержание?

Ответы · страница 2
ас
анастасия сабирзянова

все мы падки на оболочку, только потом разбираемся, что к чему

Ванька Ванька

А они падки?!? Вроде наоборот, на содержание они падки больше ))

Ирина Найдович

Потому,что именно содержание приобретает конкретную форму))))

Вр
Вредина

это не так, не обобщайте) скорее это когда мужчинам относится

Мастер Поцелуев

Это прекрасно вдвойне )) И нечасто.

Вр
Вредина

а Вы мастер поцелуев?)))

Мастер Поцелуев

Ээ, ммм.. ну, смотря для кого, а что?

Вр
Вредина

)))) не переживайте, целоваться не полезут))) просто интересно стало

Мастер Поцелуев

Конечно не полезут, из монитора-то ))

Арина Тихонова

Хорошо , если даже так , но мужчин именно таких гораздо больше

Татьяна Самойленко

встречают по одежке. у вас такой же недостаток, милые мужчины

Лидия Макарова

Не все, но к сожалению очень часто ни формы , ни содержания ....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а вы обращаете внимание..............только на инвалидок и уродок

Мастер Поцелуев

Разъясняю на пальцах: мы и не хвалимся своей правильностью, как те женщины. Компрене?

Леди Мила

Какие женщины?

Мастер Поцелуев

Вы к вечеру, видать подустали.. Отдыхайте 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

видимо это тех, кто падок на формы

Леди Мила

Ура!! Мы его сделали!!1 😄

Charming Disgrace

судя по вашему вопросу.вы не отличаетесь хорошей формой))

Charming Disgrace

если вы верите только своим глазам)считаете верным только то.что сами думаете))вам тогда.простите.зачем кто то еще?))вы ж итак счастливы)

Мастер Поцелуев

В тех редких случаях, когда мне интересно мнение других, я им интересуюсь. Например, в спрашке.

Charming Disgrace

нашли где))))))))))))ну в таком случае изредка встречайтесь с женщинами)чаще думаю вам и не надо)

Мастер Поцелуев

Я сказал "например". Но, по-видимому, ваше мнение мне ничего не даст. Поинтересуюсь-ка я лучше мнением женщин ))

Charming Disgrace

поинтересуйтесь пожалуйста)))я явно не Та Женщина))))))

Дмитрий Крукович

По форме определяется содержание (€, $!..), их не провести!..

Ирина Коновалова

Как раз мужчины очень падки на форму,а не на содержание 😄

Просто Вишенка

Да ладно ))) ...Смеюсь...Потому, что на форму мягче падать )))

Просто Вишенка

Пышная форма у Мужчин ? ))) Как -то не комильфо...)))

Мастер Поцелуев

да, не в моде нынче пивные мозоли

Просто Вишенка

Ну какие пивные ? ))) Ведь это курган славы, под которым почил безвременно падший воин ))))

Просто Вишенка

Смеюсь... А вот не отращивайте ! )))

Наталья Черненко

Форма сразу видна, а с содержанием еще надо разобраться.

Нэли Берека

Вот , и вы заметили ? а говорят , что женщины любят ушами .

Мастер Поцелуев

Так это и имелось в виду. Форма - в смысле, хвастовство всякое, припонтованность.

Валентина Барташевич

Разве есть формы у нынешних мужчин, да и содержание ....

Татьяна Гронина

пока до содержания доберешся--насладить глаза формой

Наталья Колесникова

почему вы выбрали себе такое имя? форма? содержание?

Гера

Можно подумать мужчины не такие и не нужно обобщать

Ирина Барышникова

Потому что мир диктует моду формы, а не содержания.

Мастер Поцелуев

А женщины следуют моде.. ну да, всё сходится.

Ир
Иришка

такие вот мы женщины с начало вид потом содержание