Эвелина Баталеева

А вы верите в экстрасенсов или ведьм?ну сверхестнственность?

Ответы · страница 2
Eldan Abdiev

нет за*бала

Эвелина Баталеева

За*бала не вые*бла.рот закрой пля!!! И пропускай повторные вопросы епт!

Эм
Эмиль

Я колдун

Эм
Эмиль

Не получается сколь не пытался

Эвелина Баталеева

Даже помогать с черной стороны.9

Эм
Эмиль

Сила мысли моя очень сильна ,только не в добрые дела, вот оно что.а по другому не получается у меня

Эвелина Баталеева

С богом на вы я так понимаю?

Эвелина Баталеева

Вот поэтому и темный(( они не верят в него. Медитируй.мне помогает.а так не куда не денешься... какой есть... есть темная и белая сторона.кто то выберает... а комуто с рождения... а тут уже твое право либо принемать либо нет. И еще вариант найти того кто может помочь именно по темным силам

Альберт Куликов

Нет а ты

Эвелина Баталеева

Ага.кто не видел тот не знает

Альберт Куликов

Видела паранормальное что то

Эвелина Баталеева

И да и нет.я сама еще не знаю.во мне и ведменский дар и ясновидение. Но знаю точно что то из этого от бабушки а что то вражденное.друзья проверяли поверили.да и муж видел меня в деле.и не сомнивается даже

Эвелина Баталеева

Ну верить гет это дело каждого.кто не видел не поверит

Альберт Куликов

Давай я в тебя верю у тебя все получится если будешь старатся

Юрий Венгус

да

Юрий Венгус

могу одно сказать-это все не от бога

Юрий Венгус

там все написано о ведьмах,экстрасенсах и сверхъестественном