Хакмедов Кемал

Нужна помощь В России не могу посетить банк чтобы открыть вклад карту с хорошим процентом.Надежные люди нужны.

Ответы
Лю
Любовь

Так многие делают- приезжают на границу вс Россией, открывают счет, переводят туда деньги и потом пользуются.. а ваше предложение- СВИСТНИ ВАНЬКА- КТО ДУРНЕЕ!

Николай И.м.

В каком смысле надежные - что не упрут твои деньги? 😉...и какова плата за услугу?..🤔

Николай И.м.

Ответь, сначала, на мой вопрос.😏

Хакмедов Кемал

если вы откроете карту ее получат мои знакомые тогда оплата на ваш номер или на карту.

Николай И.м.

Неа... так не пойдет..карта моя и операции по ней должен осуществлять я, не нарушая закон.

Хакмедов Кемал

Я имел виду что вы карту откроете на меня.

Николай И.м.

В РФ карта вкладчика, ак и любая другая, открывается при личном присутствии владельца с паспортом...так что, карту я могу открыть только на себя, ты можешь быть только .. распорядителем, но я буду в курс всех твоих распоряжений по ней...

Konstantin Leytan

Какую карту и какого рода помощь? Подробнее напиши в личку, пообщаемся.

Хакмедов Кемал

вам сколько лет как я вам в личку напишу если вас у меня нет?

Хакмедов Кемал

А так нужна сбербанк карта вклад 14 процентная.

* Александр *

Ты у себя в Средней Азии вклады открывай. Нехуй тут в России гадить.

Наталья

Скачай приложение банка и открывай там вклады какие хочешь.

Хакмедов Кемал

А у вас знакомых в банке нет

Наталья

Нет,самый легкий способ скачать приложение сбербанка ,подтвердив свою личность через соц сети или Госуслуги и можно делать что хочешь.

Хакмедов Кемал

вообщем приложения номер карты просит,а у меня вообще не одной карты чтобы номер вести,вообщем я хотел бы вас попросить если вы пообщяетесь в камске с сотруднеком или сотрудницей если они смогут помочь,то когда не будь в дальнейшем сообщите мне в друг вам помогут как пожелой женщине.

Наталья

Спрошу

Хакмедов Кемал

Спасибо

Татьяна

А кто может быть уверен, что Вы надежный человек?

Хакмедов Кемал

как живете как детишки,со здоровьем все хорошо.

Александр Грызлов

Дураков ищешь, для укров захочель найдешь

Андрей

А родина твоя, тебе помочь никак не может?

Хакмедов Кемал

чем могла помогла

@Лек©Ей

Посещать и не надо. Оформи доверенность.

Хакмедов Кемал

на кого?

@Лек©Ей

На вашего доверителя, который периодически находится в России

Хакмедов Кемал

нет таких еще надежных вот ищу помощника или помощничу.Кто согласится походить по этому делу.

@Лек©Ей

Это называется использовать человека, как дропа или денежного мула. И то и другое криминал.

Хакмедов Кемал

Во вот не такой мне человек нужен,а смелый,вообщем решающий без проблем,а не тысячи причин который выдумывает.

@Лек©Ей

Ах Вам и решать еще что-то надо)). Ну тогда я точно прав

Ваша Маша

обратитесь в банк со всеми вопросами

Хакмедов Кемал

Хорошо

Марина

Езжайте в америку, там надёжно)

Alex Dark 🇷🇺

что же ты такой не надежный

Alex Dark 🇷🇺

можно

Хакмедов Кемал

Скольки процентную?

Alex Dark 🇷🇺

ну придешь в офис ВТБ или почта банк с тобой все обговорят

Хакмедов Кемал

Я не могу посетить банк я в загранице мне нужна помощь надежного.

Alex Dark 🇷🇺

ну нет так нет

🇷🇺Anna😊

Овчинка выделки не стоит.

🇷🇺Anna😊

И последнее не поняли?

Хакмедов Кемал

понял

Хакмедов Кемал

вы где работаете?

🇷🇺Anna😊

А где бы, я, не работала. Но объяснить объясню. Смысл выражения "Тож на тож не приходится" означает, что все пройдёт без прибыли и без убытка.

Хакмедов Кемал

Все равно мне вклад карта нужна

Кэйлаш

Вы не гражданин России?

Кэйлаш

Как вы получили гражданство РФ, если нет ни жилья, ни работы в России?

Хакмедов Кемал

при встрече расскажу.

Кэйлаш

Значит никогда

Хакмедов Кемал

сколько вам лет?

Кэйлаш

46, а вам?

Соня

А шо так???не пускають?

Сварог

Надёжные для чего?)))

Кsюnя (Оксана)

Я далеко живу, в Сибири и не рискнула бы это делать, честно говоря, не обижайтесь. Карту придется делать на себя, а оно мне надо

Хакмедов Кемал

вас не кто не заставляет,я написал чтоб кто нибудь воплотил мою мечту.

Кsюnя (Оксана)

И кто ж на это пойдёт, прям интересно

Хакмедов Кемал

человек добрый веряший или отличная хорошая женщина.

Кsюnя (Оксана)

Ну, ну

сс
сергей субботний

а много людей нужно?

Хакмедов Кемал

нет

Граф Д’ Артуа )

скока есть денег?

Граф Д’ Артуа )

ну хорошо! заграничная банковская карта...есть у тебя? коли ты за границей?

Хакмедов Кемал

есть

Граф Д’ Артуа )

купи криптовалюту ! и храни её... она растет в цене

Хакмедов Кемал

я так понял вы помочь не хотите?

Хакмедов Кемал

подумайте потом напишите.

Ася Никишина

Неужели найдете.?

Хакмедов Кемал

Все зависит от людей

Ася Никишина

Ну ,ну!

Ася Никишина

Ну ,ну!

Хакмедов Кемал

я думаю вы не знакомому не поможите?

Ася Никишина

Не хочу быть соучастницей больших денег .

Хакмедов Кемал

Так вам же за соучастие нечего не будет

Хакмедов Кемал

Если надумаете помочь вы собщите.

Игорь

А что, друзей нет?

Хакмедов Кемал

есть.

Игорь

Молодец