Мария Вислогузова

Как часто вас мучает ревность?

Ответы · страница 2
Дарья

Бывает)))) лишь бы никто не заметил))))

Андрюшка

нет не часто хотя мне оно знакомо

Жел Лана

Когда есть доверие, ревности нет. По крайнем мере у меня в семье именно так.

Жел Лана

Так если я повод не даю, зачем ревновать.

Андрюшка

знаешь бывает и без повода когда в каком то коллективе начинают к тебе повышенное внимание проявлять не приятно наблюдать за этим

Андрюшка

бывают такие типы ко всем женщинам пытаются клеиться не люблю за этим наблюдать

Андрюшка

это чувство собственника даже не ревность так как я в ней уверен

Светик Цветик

Никогда.Я доверяю своему мужчине

евгений сорокин

зачем вообще ревновать если любите это не понадобится

Светик Цветик

Я бы даже не так сказала)))Зачем жить ,если ревновать?

евгений сорокин

Вот , поавельно Светик:~*

Владимир Голованов

бред!!!ревность заложена в людях...первородный грех

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Забыла, что это такое)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

редкое явление среди мужчин

мотай на ус Жанна......детка 🍷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а я не сказала, что это хорошо)))))))

تت
تتتتتتتت

Бывает

تت
تتتتتتتت

Да не буду)))) с тобой ругаюсь очень редко и то ты знаешь , что терпеть ссоры я не могу

Андрей Глущенко

Как хочешь. Но даже если будешь, то мы не поссоримся.

تت
تتتتتتتت

Мы же друзья... что бы там не говорили, а дружба между мужчиной и женщиной бывает))))))

تت
تتتتتتتت

хочешь сказать ты меня лююбишь?

تت
تتتتتتتت

ну вот...я же знаю ,что у тебя есть единственный друг...а я единственная подружка...не так ли?

Гр
Грета

никада

Еl´ Lazar

...и зависть ещё.Истощает...

Мария Иванова

редко

Мария Иванова

когда ты начинаешь оценивать другого человека, не удивляйся, что ему это может не понравиться.

Жа
Жан

Не удивляюсь. Но давай без обид. Тем более, что мы не о личностях говорили, а о профессиях.

Мария Иванова

в данном конкретном случае я говорила о себе, о своей профессии и вовсе не для оценки. Как только ты начинаешь оценивать, ты автоматически переходишь в разряд судьи, то есть заведомо человека, смотрящего свысока

Жа
Жан

Нет. Высказывание личного мнения и суд это не одно и то же.

Мария Иванова

суждение и суд - корень один. Жан, я не думаю, что имеет смысл что-то еще объяснять. Ты высказал свое пренебрежительное мнение. Ничего страшного. Я подумаю, чем я к себе это мнение привлекла и сделаю выводы.