Виталий Миронов

я решил нет девушки давно не женат даже не был 24 года будет буду спорт любить отвлекает а не женюсь ну и ладно не вешаться же и за этого ,море радости в жизни есть и без этого вот так как вам мое решение? ит вообще до 25 далеко а если и до этого не женюсь значит так бог решил

Ответы
Галина Главацкая

была бы шея, ярмо найдется.)))

Галина Главацкая

Спорт это хорошо, книги читайте, вам нужно, чувствуется.Станете увереннее в себе.Друзья появятся, настоящие.И девочек притянете дпугого духовного уровня.

Виталий Миронов

ясно и все почти заняты в городе не знаю 3 раза знакомился все были заняты что же это такое боюсь что найдется года на 2 старше меня и полненькая которой я понравлюсь ну после 24 мне будет по барабану буду брать что есть и худшого

Виталий Миронов

а то можно вообще на уродке женится

Галина Главацкая

Чем старше ты, тем сговорчивее девушки твоего возраста.Они тоже снижают планку.

Виталий Миронов

ну в смысли они предлагать ему невест будут а ему 36 будет был женат 3 года расстался есть дочка ей не знаю толи пять толи 6 вроде вроде 6 дудет ввесной той

Тоник Джин

а куда спешить ? 25-не 55

Виталий Миронов

спешить надо а то уродина со мной будет с хорошой душой а мне надо средняк с хорошой душой

Тоник Джин

нет тебе вообще не надо спешить ,заведи себе красивую домработницу

Виталий Миронов

ты чего

Тоник Джин

жена должна быть любимая а не средняк с душой

Виталий Миронов

сн короче я сам не знаю уже что я хочу лиж бы не уродку и так один не хочу остаться я в шокке где мое счастье может уже на не него молитву выучить на счастье что везло там на любовь а то так ни много не везет особенно в любви

Тоник Джин

да ты совсем молодой ,не останешься

Виталий Миронов

дай бог