$Я Смысл Твоей Жизни$

Что делать,если муж энергитический вампир?

Ответы
Кобра 13*****

Эн.вампиры нападают только на слабого пассивного человека. Если у человека сильная воля, твердый характер, он умеет дать жесткий отпор, а то и сам наехать - ему ни один вампир не страшен) Вырабатывайте характер и устройте своему вампиру пару таких концертов, чтоб у него на коже все мурашки сдохли) - тогда он переключится на других слабых. А это уже их проблемы)))

Артём Коварный

Энергетические вампиры, они же маятники, питаются эмоциональным стрессом. Доводят до белого каления и умиротворяются. Либо изображай истерики в нужный момент, оставаясь при этом спокойной и безразличной к происходящему. Либо не реагируй на провокации вовсе (голодовка). Или же стань энергетическим вампиром сильнее чем он, и сожри его на завтрак.

Zhanna Anessova

Просто не обращайте внимания на не значительные высказывания, смотрите обьективно, не принимайте все близко к сердцу, у вас очень много дел, чтоб обращать внимание на ерунду, не концентрируйтесь на этом

Madj Bomadjuara

дарить ему негативную энергетику, четко представляя как он высасывает болячки м прочие недуги в том числе головные боли и усталость, поверьте плохо ему от этого не будет, а вам полегчает!

Дмитрий Ромм

Это ваш каблук так на энпргию влияет. Вся ваша энергия уходит на железную хватку, а не на него. Он просто сопротивляется. Направьте эту свою энергию в другое русло и всё наладится.

Кандрат Махов

Купи болгарский перец и положи на видном месте:-Dгде-то читал, что как-то влияет на таких)))потом уберёшь, потом опять вытащишь, потом уберёшь, потом вытащишь)))прикольно)))

Леонид Васильев

Зачем замуж за него выходили? Разводитесь, срочно разводитесь! Бегите от него!)-------не бывает э.в..бред! вымысел людей, придумывающих нелепые оправдания своим неудачам.

Евгений

😮 ну ничего ж себе.....я таких вопросов еще не слышал.....И куда же вы смотрели когда за муж выходили 😉....Что делать что делать.....проверить! 😄 он чеснок любит???

Фёдор Слабухин

У меня тёща бывшая таковая... С утра в гости её не звали.... А после обеда она уже "насосется"у прохожих.... Отправляйте его по магазинам! Верное решение!

Константин Суслов

А здесь ваши действия зависит, насколько энергично вы будете возвращать себе отнятую у вас энергию в другое время суток... 😄 😄 😄

Kabimsan Сулименко

Милая бежать от него как можно дальше ,иначе тебе труба будешь болеть постоянно и скоро помрёшь )))ВСЮ Энергию высосет)))))

$Я Смысл Твоей Жизни$

Не куда бежать

Kabimsan Сулименко

Выход всегда есть )А вот защититься не получится т.к. постоянно вместе и ваши Энергии соприкасаются)))) Единственно если не будешь обращать на его выходки внимания ,жить для себя .а его как бы и нет))))Ставь между собой и им воображаемое стекло или кирпичную стену ))Может и поможет ))Реакция его будет такова ,будет бесится от злости ,что не может подпитаться)))

Александр Кривов

Об этом надо было раньше думать, а ща ппц где-то читал как блокировать эту беду и не очень сложно главно принцип понять

Taira

Для начала поговорить- выяснить чего ему нехватает, если спокойно разговаривать получается тогда не все потеряно.

Тэ
Тэдди

осиновый кол ему под зад подари на Новый год, под бой курантов, вмиг разорвет все свои присоски энергетические

Она

закрываться от него... а вообще подливайте ему святую воду во все ..только не в кипяток... он будет потише у вас..

Кицунэ

осиновый кол и святая вода. чеснок тоже хорошо! Но они ж не умирают... так что либо терпите, либо уходите.

Кицунэ

обожаю его.

Цветочек Аленький

и правильно.........

Кицунэ

он один такой. и добыча в зубах, и я в облаках, и на дворняжек не смотрит, и волчата довольны....

Цветочек Аленький

у меня такой же был.......

Кицунэ

ой, извините...

Юрий Новиков

Представьте ,что вокруг вас зеркала(зеркальной поверхностью наружу)и посмотрите что произойдет с ним

$Я Смысл Твоей Жизни$

Мне так гадалка делала защиту

Юрий Новиков

Такую защиту Вам никто не сделает кроме Вас

$Я Смысл Твоей Жизни$

Нужно попробовать

Aleks Vdali

Я тоже Вампир)) Отдаться ему)) или закрыть глаза, когда он будет подпитываться от посторонних людей)

Илья Кулинкович

Вкрутить ему лампочку,вставить вилку от утюга.Глядишь и пару кВТ сэкономишь.Хоть какая-то польза.

Виктор! Барщевский

Бегите! или закрывайтесь- но ждите бурю истерик и попыток вас пробить. держитесь и он сам сбежит.

Виктор! Барщевский

вампиры вампиры кругом одни вампиры. как успехи?