$Я Смысл Твоей Жизни$

Что делать,если муж энергитический вампир?

Ответы · страница 7
Ольга Абрамова

Учиться тому же:D

Тэ
Тэдди

Отлить серебряную пулю и носить её на цепочке.

Ольга Абрамова

Сами отдаете все свои силы, при общении с ним, а он виноват))) Может вы его терпите?

Тэ
Тэдди

Найдите ему другой объект для вдохновения

Ольга Абрамова

Так он видимо уже чем то вдохновлен, поэтому силы у жены уходят. Его как раз задача уделять внимание жене

Тэ
Тэдди

Нет, вдохновение не к противоположному полу а какое-то хобби, чем-то он в детстве любил заниматься

Ольга Абрамова

Пойдем на гуще кофейной лучше погадаем? ☕

Ольга Абрамова

А мы сейчас не гадаем сидим за жОнушку? :?

Befora

скафандр на него

Александр Анищенко

делай ему энергетический 0тсос)))

Макс Александрович

Любовника найти

$Я Смысл Твоей Жизни$

Вакансия свободна,но тесты не все проходят

Сергей Иванов

Бросить его...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не будьте донором ..хватит и этого!

Vyacheslav Maltsev

Пусть сосет.

Vyacheslav Maltsev

Энергию и кровищщу-вампир же.

$Я Смысл Твоей Жизни$

Мож лучше пусть другое сосет

Vyacheslav Maltsev

Жесть. Он же мальчик-ему нельзя такое. Так только п...асы всякие делают.

Вова Жуков

как это так

Вова Жуков

закрыть энергию на замок от его как халодильник))))) извините если обидел просто посоветовать не знаю что

Рафиль Сабиров

В гроб его!

$Я Смысл Твоей Жизни$

Не хочет,предлагала ему,чтоб отравить-не хочет

Adlezam Radionov

Подержать

Анастасия

ни чего.подпитывать продолжать

Дмитрий Губкин

Бежать

Дмитрий Губкин

Ну хоть,что то....а в общем то я вам сочувствую

Дмитрий Губкин

У меня отец такой....мамке всё здоровье "выпил"

Дмитрий Губкин

Я не знаю даже,что вам посоветовать...у мамы нет не одного здорового органа,на нервной почве букет болезней

Дмитрий Губкин

А он все не успокаивается.....он не специально это делает,он в принципе хороший человек,но вот такой характер...порой бесит капец,сядет и нудит ей...вздыхает,негатива "насыпает"....

Шепот

менять

Ру
Рустем

расслабится и ждать своего часа а потом жуткое и неотразимое возмездие!!!!!!!

Николай Шутов

бежать

Ерика Джумурат

Я с таким прожила 45л трудно но интересно просто найдите его недостатки и поверните против него