Валерий

Иной раз смотришь на рожу собеседника и нет желания общаться. У Вас так же?

Ответы
Семён

Конечно ... !!! Не так давно пригласил одну даму в кафе ... на лице было написано такое ... будто я ее пригласил и ей же придётся платить ... 😉

Татьяна Болбас

но когда начинаем беседу все меняется...человек то оказывается очень интересный.)))

Ирина Никитина

Неа..я наоборот делаю. Сначала общаюсь,а потом смотрю,если общение интересное. )))

Viki

только что писала, что достаточно взгляда порой...И не стОит знакомиться даже

Лариса... ...

А наоборот бывает?Пообщаешься с с красивыми....и хуже,чем воротит....😖

Татьяна

в таком маленьком кружочке разве можно что-то увидеть-рассмотреть?

Карлсон

Кружочек можно увеличить.

Татьяна

и в каждом вопросе что ли так делать?!..да нуууу...

Карлсон

Да не обязательно,конечно же.

Светлана Агеевец

у меня те же ощущения, когда смотрю на авку с котиком и тд

Людмила Бондаренко

Поэтому понятно почему многие свои фото не выкладывают

Уральская Рябинушка

Потому и прячем РОЖИ. То ли дело-рябинка, глазу приятно

Валерий

"Бессонница". Прочитай. Но многим не нравится его манера повествования. Он долго мурыжит читателя, примерно одну треть романа, зато потом не оторвёшься)

Уральская Рябинушка

Нет и нет, лучше не уговаривайте. Мне бы что-то историческое, или про искусство

Валерий

Историю делают одни, а пишут и переписывают совсем другие. Та же фантастика. Читала Носовского и Фоменко?

Уральская Рябинушка

Так-то оно так, но...во первых, всё равно что-то можно почерпнуть. И во вторых-читаю как легенду. Кстати, очень люблю Н. Кун "Мифы и легенды Древней Греции"

Уральская Рябинушка

На вкус и цвет.....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я смотрю на лицо,только если мне не нравится общение...

Евгения

Если у него рожа, то точно не захочешь общаться

Людмила Малышева

и выражает то лицо то чем садятся на крыльцо

Лидия Герасимова

Если бы было лицо , а то страшилки сплошные

Аллочка Кирина

Я же не с рожей разговариваю а с человеком

Ев
Евгений

Наверное по этому тут многие рожи прячут.

Julia Schönknecht

У меня нет. Я на работе ещё страшнее вижу

Валерий

Прекрасный холоп(раб) - так переводится?

Julia Schönknecht

Примерно так

Валерий

хм, а работаете не на очистных сооружениях?

Julia Schönknecht

Нет. С людьми! Которые никому не нужны. Или с ними дома не справляются

Julia Schönknecht

Нет. Это группа. У нас живут умственно отсталые и психически больные люди

Pasha Melnik

🙃 жестоко тебя судьба наказывает

Валерий

В огороде бузина, а в Киеве дядька?

Pasha Melnik

не понимаю этого выражения

Особенная Особа=)

йа никада нисматру ни на авки нина рожы

Валерий

А Вам, сударыня, спать давно пора)))

Особенная Особа=)

то йа сильна растройус=)))

Ход Конем.

Ага! А вопрос прочитаешь и совсем хана!

Soll

ну, если оно синее, воняет и шатается...