Ли
Лиля

февраль подозрительно теплый.наверно в марте -20 будет😮

Ответы
Вася Петров

погода за порогом это для меня вообще не важно а вот погода в доме, достаток и успех это очень неплохо. есть такое высказывание. я любил тепло,со временем я понял имея деньги я могу приехать в тепло в любое время. и я полюбил деньги. это утрировано думаю вы поняли меня.

kh
kholoptsev

Лиза, если Вас интересуют проблемы изменений климата , готов их пообсуждать. Я как раз занимаюсь этим. С уважением, Алекс.

Саша Мартынов

не знаю сколько градусов по Цельсию но 28 марта будет 40градусов по спиртовой шкале день рождения

Альбек Лукпанов

У нас весь февраль около -30 а март в метелях и морозах)))А говорят что ранняя весна)))

Arthur Martirosyan

сейчас ты подозрительно неистовая .наверно в марте бешенною будешь😮

Олег Диев

Что февраль,впереди март апрель,а на 1-е мая снегопад будет.Поверь мне.😱

Igor Silenko

подозрительно симпатичная ,Вы,наверно и в марте такой останетесь..... 😉

Сергей Адамчик

У же март заканчивается. Подозрительно зимний. Что то будет в апреле?

Maxim Blank

дошёл до меня ваш вопрос через 2 недели... вы в феврале были правы

Сенька Сан Саныч

ПРИРОДА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ .....ГЛАВНОЕ ВЕСНА НА ПАРОГЕ

Виктор Александров

Елизавета не переживай -лето будет ,правда снежное.

Sergey Samarskiy

У природы нет плохой погоды)))))) лучше дождик пошёл

Рамин Калимулин

а ты разве не заметила, что на дворе уже март???

Ли
Лиля

а ты разве не заметил когда этот вопрос был задан?

Владимир Шибнев

У нас это "подозрение" выливается в -23 градуса

Ilya Graymist

будет, обязательно будет, ты ток верь!

Ilya Graymist

надо... надо, девочка.... надо!!! одевайся теплей! предки говорили: <пришёл марток, одевай двое парток> так оно и есть, спасиб пот скажешь... тебе ещ рожать! позаботься о будущем поколении!

Валерий Скрипелев

Не волнуйтесь-я Вам потом расскажу.....

Дмитрий Дегтярев

20ки нет но снег валит что надо Самара

Михаил Юрьевич Абрамов

Ваш вопрос явно запоздал...🤔

Мастер По Маргаритам

А у вас март скоро наступит?

Геннадий Кокаревич

🙂 😁 🙂 🌹