Ya

А вас когда -то предавали близкие родственники?

Ответы
Андрей Джек

а что такое предательство я знаю что я ушёл от всх в поисках себя и все на меня нагрелись брат мне больше не брат ну как бы бат но назвать его уже так нельзя он говорит мама меня сумашедшим считает отец умер я один во всёи виноват и я исправлю всё вот так это даже не моя ошибка это судьба не стоит на кого зло держать вени себя самого лишь ты один во всёи виноват возьми всё и се на себя ой извините кроме девушек мужики во всём виноваты это вам

Андрей Джек

о девушке и о стихах хотел посвятить уже перехохотел

Ya

а чё так? словарный запас закончился?

Андрей Джек

я просто в инете начил читать как это там реперы говрят ё по англиский и прочитал про девушку которая себе мозг удалила все его песни из мозга незнаю жива она или нет прочитай репера зовут короче всё найти немогу просто офигел и настроение пропало

Ya

плохо а надо быть на позитиве

Андрей Джек

сострадание человеческое не всегда на позитиве

Мазаик*

я хоть и не господь Бог но по образу и подобию Его всех прощаю .Власть прощать есть у всех!

Кирилл Денисенко

было дело, отрезал нос и отправил в Сибирь в ссылку

Яся Великийобнимун

А муж это близкий родственник? Жотя нет наверно

Елена Калиничева

Муж это ж не родсьвенник...? Тогда нет

Елена Калиничева

Ну он не родственник и не муж уже вовсе. Так что чужой человек

Гр
Григорович

Какой страшный вопрос!

Гр
Григорович

Причем, самый страшный вопрос! )))

Ya

я просто спросила и никого не пугала))))))

Гр
Григорович

Люди тем и занимаются, что друг друга предают - муж жену, жена мужа, дети родителей, родители детей, друг друга, сын мать, отец дочь, гражданин свою родины и т.д. Знаем мы это!!! Сюда приходят чтобы отвлечься от этого, а вы, в силу своей неопытности, задаете подобные вопросы! Что-нить из разряда абстрактного, то есть отвлеченного, или, если ума не хватает, смешного надо задавать, чтобы смеяться или поумничать....

Ya

ок исправлюсь))))))))))))))))))

Ya

не вижу в ас позитива)))))))))))))))))))))))

Гр
Григорович

Его надо слышать))) причем сердцем! )

Ванька

Родственники - нет)

Ya

а я не со зла просто который раз убеждаюсь что это так и есть)

Ванька

Я и не думал что вы со зла) Просто это у меня такое отношение))

Ванька

Благодарю 🌹

Ванька

Всего вам хорошего. Верных и преданных друзей))

Ванька

Пожалуйста 🙂

Алексей Бухтаев

Да бывало и такое

Ya

не понимаю как так можно((((((

Алексей Бухтаев

Я тоже был сильно удивлен как такое могло произойти....

Алексей Бухтаев

Да время лечит))) Жизнь прекрасна)

Ксения Эдис

Сестра! Та ещё...

Ксения Эдис

Вас кто-то предал или вы так, чисто из интереса?

Ya

интерес но знаю что такое предательство

Ya

спс а вам терпения и удачки.жизнь сама расставит все точки над и

Виктор Vk

Нет

Виктор Vk

Ну у меня жизнь впереди еще

Ya

пусть вам всегда так везёт)

Ya

самое главное приглядывайтесь лучше к людям)

Виктор Vk

Спасибо за совет он очень ценный

Alex Brix

нет

Always One Alone

нет

Дима Квич

Нет

Анастасия Ракитина

нет

Эльнара Мамедова

Да

Эльнара Мамедова

Ну всегда так близкий родственник предаст чем сосед или знакомый

Татьяна Власова

да

Ya

знаю сама прошла через это

Бек Алмазбек Уулу

да

Ya

а ты как порегистрации работаешь?

Лёша Мелехин

да