Галина

Будет новый рассвет, будет море побед! Ты не верь никогда в то, что выхода нет. А вы верите?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Из любого положения,есть два выхода,один выход есть в том случае,когда попадешь в пасть к акуле-через задний проход. 😊

Усман Джангиров

не верю.. выхода нет в тех случаях, когда гипотетический выход нам не нравится.. а так, в принципе и нос зажать можно.

Юрий Юрченко

Верить, конечно, полезно,но выход есть не всегда. Поэтому и есть такое понятие -безвыходная ситуация.

Виталий

в то что выхода нет, знаю что он есть, только смысла нет идти на выход, когда тебя с землей ровняют

Виталий

еще могу печальней и считайте хоть кем, я умереть хочу, но не получается, не берут меня туда естественным путем, а суицид я не сделаю, слаб я

Галина

Виталий, давать советы самое безответственное дело. мне просто хочется верить в вас.....

Виталий

спасибо, но я действительно умру, не возьмет он меня естественным способом, значит сделаю суи

Иришка Смолина

что выхода нет? такого не может быть просто априори) я оптимист до кончиков ногтей)))))

Володя

Я знаю город будет-я знаю саду цвесть-когда такие.....Ой кажется не дуда попёр...

Галина

я в основном читаю в инете

Галина

согласна всё и на любой вкус.

Галина

иногда подрабатываю в офисе я строитель.

Володя

А я на пенсии, слесарем всю жизнь проработал.

Володя

Да но поработать хотелось-бы.

Анатолий Андриюк

Верю, из всякого безвыходного положения имеется, как минимум два выхода.

Никита Козлов 78Rus

Даже если Вас съели, у вас есть, по крайней мере, два выхода!

Александр Митич

выход есть!но его надо еще найти!и суметь выйти через него!

Эдуард Гараев

даже если вас проглотили - у вас как минимум 2 выхода.

::
:((Невезучий :((

выход есть всегда , пока не захлопнется крышка гроба

Александр Шебалин .

Да,всегда верю что выход есть из любой ситуации.

Евгения Щелыкальнова

А как же такое понятие ,, безвыходная ситуация ?

Галина

не верьте в это и всё получится.

Евгения Щелыкальнова

Хочешь - верь , хочешь - не верь , но бывает всякое .

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Всегда,надежда говорят умирает последней 😄

Уральская Рябинушка

перестала верить-никакого просвета впереди

Александр Чайка

Верю.Есть норма человеку рассветов и побед

Freydi M

Раз,говорите не верьте значит не верим

Freydi M

Раз,говорите не верьте значит не верим

Григорий Левицкий

Выход есть всегда. Только ,вот,какой?!

Евгений Локостов

есть только вход, и то не тот

Евгений Локостов

но ищут же выход,значит заходят.................