Николай Александрович

🖼Информация к размышлению.

–6
Ответы
Галина Смирнова

С. Марков не бывший,а настоящий и такое он не говорил.Не делайте фейки в общественном информационном пространстве,можете схлопотать срок или административный штраф приличной суммы.

Николай Александрович

Он был депутатом Думы пятого созыва,2007-2011 годы.Обкакались,дорогая,бывает,там паче зима,теплее.Ну сидите привыкайте.🖼

Кот Кот

Одна против 40 государств. Это даа это слабость.
Ну пусть ещё расскажет чем ей гразило молчание. Для России еслиб она нечего не делала

Николай Александрович

У России положение куда хуже,чем у СССР в 1989 году.Те санкции и наши 11 000 штук,разница просто космос.И СВО на шее.🖼

Кот Кот

Это всем в рамках рыночной экономики.. В игре по её правилам.. А если тупо от неё отказаться. О чем Путин уже сказал от отказе от рыночной экономики. Это когда ты не покупаешь у себя же бензин а тупо наливаешь его в бак.. Ну или печатаешь деньги и на них наливаешь тот-же бензин.

Николай Александрович

Мировое сообщество нас прихлопнет.Вон и лучший друг Эрдоган отгрузил Украине большую партию кассетных боеприпасов.И в дороге тяжёлые танки НАТО.

Кот Кот

Тогда только победа выход..

Николай Александрович

Скорее тоже вход-🖼Цугцванг.

~L
~Eva Lansca~

Ого , оказывается в этой партии есть идеология?! А вот в Конституции России написано - никакой идеологии.

Николай Александрович

В государстве это одно,партия это совсем другое,это политическая организация.Как без оной.

~L
~Eva Lansca~

А как Государство без идеологии?!

Николай Александрович

Ндаааа .... !Без государственной идеологии,без неё,какая была в СССР и автоматом была предусмотрена госцензура и Пятое Главное управление КГБ по охране конституционного(читай КПСС)строя.Вот без чего должно быть государство.

~L
~Eva Lansca~

А какая страна живёт и выживать без цензуры?! Да ни одна .

Николай Александрович

Это в вашем представлении.

~L
~Eva Lansca~

Государство себя и свою власть защищать будет по любому.

Николай Александрович

Именно.Но Конституцией и принятыми обществом законами.А это не есть идеология.Идеология это Кодекс строителя коммунизма.

Алекс Венцель

Видимо он считает себя большим знатоком военного дела и стратегии...

Артур. Владикавказ.

Бывший!!!!! Очень мимика лица говорит о том что у него нет кормильца!

Николай Александрович

Это так.Значит все верные путинцы верны ему только тогда,когда он их кормит.Дорого ли стоит такая верность.И продуктивна такая кадровая политика.А на этом построена пресловутая властная вертикаль.

Артур. Владикавказ.

И я о том же

..

Слабость...Ну да, ну да...)Именно поэтому страны НАТО так боятся....

..

С чего вы это берете? Ну что за глупости? На Украине уже нет ни людских резервов, ни материальных. Пленных всушников уже некуда брать. Их уже больше, чем можно разместить. Соледар взят недавно опять жеж...

Николай Александрович

Соледар взяла частная компания,на армия,за большие деньги из бюджета,помимо военных расходов.

..

И? Что с того? Это означает, что Россия проиграла Украине?)))) Ну вы даете!

Николай Александрович

Заплати наёмникам и действительным зэкам подходящую сумму и они возьмут Белгород.

..

А что плохого в наемной армии? Я думаю, что за ЧВК будущее. Это люди, натасканные на войну, знающие в этом толк. У всех стран есть ЧВК. Что такое полк Азов, если разобраться? Кто платит всем этим нацистам? Или они за идею идут воевать с голым задом? Так что не надо тут мне.

Людмила Ульяновская

Что-то вид у него "праздничный!,Похоже принял хорошо! Но -лишку!!!!

Людмила Ульяновская

Ясно,что все не так ,как хотелось.....Беда...Думали БЛИЦ-КРИГ.Стравили два народа...

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

С тобой всё ясно. Рыться в говне и сочинять фейки - твоё хобби 👎

Alina Nn

Какая прелесть. Наверное с похмелья был, правду глаголил😂

Таяна

Это арестович говорил о своих🤔 зачем ложь публикуете?

Морошка

Надо же...а раньше он об этом не мог придуркам сказать?

Просто Александр

А если б бои уже были под Пензой это была бы силость?

Трубадурочка

Как вы все заибали с этой войной. Блевать тянет🤢🤮

Николай Александрович

Сходи передёрни.

Трубадурочка

Утухни чмо в юбке

Александр Жданов

вот такие маразматики, к сожалению, есть у власти.

Лоуренс Аравийский

А кто такой Марков? Авторитет в военном деле?

Николай Александрович

Идеолог путинизма.

Лоуренс Аравийский

Официально признанный или так - проходил мимо и решил сказать?

Игорь Качесов

"Враг народа - Расстрелять"! (И.В. Сталин.)

Людмила Канивец

Какой ответственный, такая и идеология!

Натали Малышка

.....и как это он решился сказать правду ?

Валерий Ратников 🇨🇳

За то против всех буржуинов планеты.👍

Николай Александрович

Ну а чем кончилось первое великое противостояние?Напомню-гуманитарной помощью от буржуинов.Нет?

Валерий Ратников 🇨🇳

любят они гуманитарить вооружением.

Николай Александрович

Понятно.Совки добра не помнят.

Со
Сором

Хороший пиарщик и конкурсы интересные