Молчун, Малоговорящий

Акция! Я могу ответить на любой вопрос, что касается меня, без вранья и выдумки!

Ответы
Светлана

а может еще и без подглядывания в Гугл?)

Молчун, Малоговорящий

Если знаю ответ, отвечу не заморачиваясь! Если нет, так и скажу что незнаю)

Анна Голубка

Что в женщине цените больше всего.

Молчун, Малоговорящий

Честно сказать! Женщина для меня это, ангел! Каким бы он не был! Я не спорю и не возражаю против них! По крайней мере,очень стараюсь! Потому как,на мой взгляд,у женщины совершенно другое мировозрение! И в итоге, если с ней спорить и т.д. то ничего из этого не выйдет, потому что разные понимания! Я люблю женщин, за то что вы есть,средь нас!

Анна Голубка

спасибо на добром слове.

Львовна

Думаете кому-то это интересно?

Молчун, Малоговорящий

Уже думаю нет)))

Львовна

)))

Молчун, Малоговорящий

Я ж не знаменитость)) чета я загнул со своим предложением, да)))))

Львовна

Не загнул, а переоценил любопытство людей

Молчун, Малоговорящий

Да, именно это я хотел сказать))

Львовна

🙂

Befora

уже начал врать

Befora

и на том спасибо)))

Befora

оковала прочно)) привет

Befora

😊

Ее Величество

Молчишь?

Молчун, Малоговорящий

Ну крнечно ж!)))

Ее Величество

Убедил😊