Solomeya

Мы не клянем судьбу превратнуюИ поднимаем пламенный бокалЗа тех, кто нынче правит службу ратнуюИ кто её когда-то "отпахал"!Так пусть в бокале булькает и плещетсяКогда надёжно обеспечен тыл!За доблестных защитников отечестваВ сей славный День Вооруженных сил!

Ответы
Oleg Lebedev

большое вам женщины спасибо без вас нас не было это и ваш праздник

Solomeya

With you stay together ...

Саневич Юрчук

СПАСИБО

Solomeya

)))