Сергей Пашкевич

Наталья, письмо Деду Морозу

Ну чё, здорово, Борода! Готовишься, поди?

Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут

Дед Мороз один,что в прошлом годе был ,Наобещалподарков, блин, А принести забыл. Я сильномного не прошу,

Не бойся, Красный Нос,

Сейчас ясписокнапишу:Компьютер,Пылесос,Утюг,Дублёнка,
Печка гриль,Мобильник (лучше – три),Сервиз,Духи,Автомобиль, Что мужу – сам смотри,Шампанское,само-собой, И пару коньяка, Ну, там,закусочки какой,А то совсем тоска. Всё упакуй, в мешок полож,Чтоб было