Генриетта Романовна

Вопрос от Алексея В.: США -это сатана или пример для подражания?

Ответы · страница 11
Madi Yerzhanov

народ не виноват,но власть зависима то класса имущих

Валерий Чикало

....кому-то - сатана, кому-то - пример для подражания.....

Валерий Чикало

Однозначно ответить НЕВОЗМОЖНО! Хотя бы потому, что в любом явлении есть обязательно что-то положительное и обязательно что-то отрицательное.... Что же касается США, то я от них не в восторге, но США - ТОЧНО не сатана!

Генриетта Романовна

Спасибо. Приятного общения!

Рая Люба

ни то и ни другое. правители это одно, а народ другое

Сергей Ошурков

И сатана, и пример для подражания, в плане -культуры.

Кот Котов

Идеал к которому стремится наш обожжжжаемый Путин.

Генриетта Романовна

И такое может случится...президенты приходят и уходят...

Кот Котов

"президенты приходят и уходят...", а нищета остаётся.

Генриетта Романовна

Руки, ноги есть - нищими не будем!

Кот Котов

Так ты пацанка ещё и работать можешь?

Кот Котов

Да что вы, рад. Мне 70, на работу не берут, хотя спецом классным был, и сейчас не растерял ни знаний. ни навыков. Но....

Николай Мартов

ну что ж вы так сразу И без подготовки контингента !

Николай Мартов

охотно верю , но не охотно прощаю ,.. хотя что это сможет изменить ?

Генриетта Романовна

Если сможете сами открыть все ответы на мой вопрос здесь в спрашивалке, то прочтете почти то же самое, что было в другом формате...

Николай Мартов

премного вам благодарен ... скромность конечно вас украсила и в этот раз

Генриетта Романовна

Это комплимент или ирония...? А, всё равно, спасибо. Приятного общения!

Николай Мартов

это далеко даже не сарказм

Надежда Наумова

полезное везде есть-с умом подходить надо ко в сему

Лариса Татаренко

это куча люмпенов сбежавших от правосудия когда-то

Владимир Никитин

Это мыльный пузырь который думает что правит миром

K.
K.b

сво еи гол овы нет чтоб чужие вопросы публиковать?

Генриетта Романовна

Голова есть, вопросов нет...

Leha Бондаренко

Любая страна агрессор это сатана и нет исключений

Мартина

это держава,которая умеет диктовать свои условия

Генриетта Романовна

Держава, которая давно не меняла свой режим, но активно помогает сменить его другим...

Мартина

а зачем ей его менять, если в отличии от некоторых, очевидность жития святых носит характер политического строя?

Генриетта Романовна

Это их выбор... Зачем другим навязывать...?

Мартина

что вам лично навязали,кроме того,что у вас есть?

Мартина

тогда к чему печаль,если есть свои аргументы?

Генриетта Романовна

Все о,кей! Оптимистично смотрю в будущее!

Дмитрий Князь

Это гиена огненная.Раковая опухоль на теле земли.

Дмитрий Князь

Москва мне ближе ,чем Вашингтон..Я скорей поклонюсь России,чем Америке.У нас нет ничего общего с американцами.Они всегда были нашими недругами.

Мо
Морлок

Сдается мне, что это вы всю жизнь были недругом американцев и этой ненавистью попортили себе жизнь.А американцы тем временем жили в своё удовольствие и про вас знать не знали даже!

Дмитрий Князь

Я ни когда не испытывал враждебности ни к кому,в том числе и к Америке.Но то,что она влазит во все страны и диктует свою волю не способствует моей любви к этой стране.Пусть живет и процветает,но у себя дома.На своем материке.Чего она влезла в политику Украины? у нас Что своих идиотов мало в руководстве?

Мо
Морлок

Поменьше смотрите первого канала и побольше пользуетесь мозгами! Америка туда влезла, откуда Россия вылезла.Вот и всё.Можно не скрипеть зубами.Эмаль повредится.

Дмитрий Князь

Вперед к Обамке обезьянке.Шагом марш в Гейропу.

Мо
Морлок

Оставайся в стране бодрых идиотов.

Юрий Караганов

дело не в США а в правительстве , а люди там вполне

Генриетта Романовна

Да... Как то так... Свой режим они давно не меняли, но активно помогают его поменять другим...

Яна Хурранова

США- страна бандитов изначально. Чего удивляться?

Лев Аксенов

В чем-то - сатана, а в чем-то пример для подражания!

Шеф Татарин (Самара)

США всегда являлись империей зла в образе сатаны

Ядерный Гриб

Соединённые штаны америки место обитания вторых

Simply Todd

Obama may be and idiot, but the people for the most part are the same as everyone else...

Владиас Дзеркалес

Такие же рабочие люди.... Так же любят и страдают...