Генриетта Романовна

Вопрос от Алексея В.: США -это сатана или пример для подражания?

Ответы · страница 5
Олим Сакиев

есть хорошее, есть плохое, как и везде. Однако, то что делает со всем остальным миром - неприемлемо!

Владимир Ильин

США - это развивающаяся и непрерывно совершенствующаяся страна. Хочу чтобы и Россия была такой. 😄

Андрей Морозов

Просто они так свое счастье представляют и выводят всех,на тему где сами лучше всех разбираются!

Alex Stalberg

ответ не может быть однозначный - в США много "сатанинского", но и много чего достойно подражания

Генриетта Романовна

Все смешано, как в любом государстве....

Алексей Смирнов

США - это торгаши, не думающие ни о чем, кроме собственной выгоды. Уроды моральные, иначе говоря.

Генриетта Романовна

Ясно. Спасибо за особое мнение!

Андрей Карагусов

США? да это протухшая страна...вернее не страна..а правитель пришёл чёрный, он просто безмозглый

Лидия Бабенко

Для меня просто это страна, где люди чувствуют себя людьми. Просто у них работает Конституция .

Grigorij Scerbinskij

В США живут такие же люди как и вы .Как их воспитали , так они и думают .С Вами сделали тоже самое

Гена Генуля

США - самая свободная страна в Мире, только свободна она от своих обязательств и обязанностей.

Генриетта Романовна

Многие утверждают, что США - высокоразвитая страна и советуют завидовать ее благополучию ....

Гена Генуля

а откуда же оно, это благополучие, берется? Не из Ирана, Ирака, Афгана, Сирии отовсюду, где их солдатики за ради нефти воюют?

Александр Гудым

Он незнает....Спросите в чиновников,которые держат там каппитал и регулярно отдыхают в Мйями...

Владимир Ворушилин

Если для людей из США бог это доллар, то в этом случае вопрос становится просто риторическим.

Генриетта Романовна

Оригинальный ответ. Спасибо. Приятного общения.

Михаил Привалов

сша - это диагноз,а сами американцы - это добрые дети не ведающие какое зло творят их родители

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо за особое мнение!

Николай Шапарев

США ПО РУСКИ-- ТА ШТАНА...В КАКУЮ ВЛЕЗЛА САТАНА!!!И ТРЯСЕТ СВОЕЙ МУДОЙ..ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ----БЕДОЙ!!!!

Филичкин Владимир

Это не люди подлежащие уничтожению,но к простому народу это не относится.К правящим кругам.

Иван Рублёв

это божий игрок на политическом поле , как и другие, впрочем, которые "не ведают, что творят"

Геннадий Горячев

Это для каждого по своему... в зависимости от морально-этических качеств что у каждого свои

Евгения Дуянова

США примером быть не может. но и не сатана однозначно- там как и у нас есть хорошее и плохое

Alexander

Подражать глупо, нужно заимствовать лучшее. Практически все, что есть в мире, лучшее в США.

Anatoliy Kofman

США это страна, где трудолюбивые богатеют, а лодыри бездельничают на деньги трудолюбивых

Аноним Я

Политику погнали...идите в.....

Anatoliy Kofman

Я в США живу и знаю что говорю. Целуйте Путика и ждите нового Берию

Генриетта Романовна

Аноним Я , включите юмор, а то здесь всё так серьезно... Anatoliy Kofman, Берия - это из прошлого, а мы с оптимизмом смотрим в будущее....

Аноним Я

Ну и дураки,в будущем только хуже может быть...

Аноним Я

Ну да,конечно....смотря для кого.....

Юрий Симонов

ни то, ни другое....Хотя кое чему даже Ленин в свое время предлагал у американцев поучиться

Генриетта Романовна

Вопрос направлен на наше время... 100 лет назад - это другая история..

Юрий Симонов

я ходил в единственную Американско-Российскую экспедицию в Арктику в 2011 г. и могу сказать, что наши коллеги из США были очень хорошие люди. И те американцы, с которыми я общался и общаюсь, были и есть нормальные люди без всяких задвигов и предрассудков. Кроме, может быть, одного....А вопрос этот явно навеян разнузданной пропагандой российских СМИ. И пропаганда эта рассчитана на дураков. Уж извините!

Генриетта Романовна

Вопрос не рассчитан на дураков... провокационный ? Да...