Генриетта Романовна

Вопрос от Алексея В.: США -это сатана или пример для подражания?

Ответы · страница 7
Владимир Удалов

Что б задавать такой вопрос- побывайте в Штатах и пообщайтесь с американцами

Лариса Саведчук

Пример для подражания.Это нам не надо подражать и главное нечему подражать

Красно Солнышко

Вопрос Алексею В. А он хотел бы там жить при условии наличия жилья и работы?

Красно Солнышко

Значит в его понятии США это сатана, хотя чем провинились люди живущие там не очень представляю. Это равносильно объявлению Р.Рейганом в свое время Советского Союза "Империей Зла". Ну а жители СССР здесь причем? Есть конкретные личности и политики которые формируют политику с ними и надо разбираться.

Елена Феоктистова

Это мафия. Разумеется, промышленно-финансово-правительственная верхушка.

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо за ответ.

Елена Феоктистова

Насколько я поняла из других ваших диалогов, вы склоняетесь к первому варианту?

Генриетта Романовна

Во всяком случае - не пример...

Елена Феоктистова

Согласна. Вообще, одна страна редко может служить примером другим - у каждой свои особенности, и путь надо выбирать свой.

Valera Asq

пиндосия не страна а сброд со всей земли и с коренными жителеми, индейцами

Алексей Бурлаков

США - хуже сатаны. От них можно учиться только тому, как не нужно поступать.

Алексей -------------

Это страна , созданная преступниками бежавшими от правосудия из европпы .

Hojaberdi Nazarow

нет сверх держава и на его все равняются, потому что всем там жизнь хорошо

Евгений Васильев

Это похоже на Рим в период развала. Тоним мы - пусть мир утонет раньше нас.

Андрій. Ми З України!

В каждой стране и нации, есть хорошее и плохое. Чему подражать? Ваш выбор.

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо до особое мнение!

Павел Заболотников

что мы знаем о США...что мы знаем о с...зачем провоцировать неискушенных...

Генриетта Романовна

Алексей В. задал свой вопрос в другом формате. Месяц назад я поместила вопрос в ,,спрашивалке''.В среднем в день получала 15-16 ответов. Из них 65% - негативное отношение к США, 22% - позитив, 12% - не первое, не второе...мне было интересно знать мнение данной аудитории, и я его узнала....Неужели непонятно, что сатана и пример для подражания - это в переносном смысле...

Павел Заболотников

перенос - отзывается через речь иногда странным образом

Генриетта Романовна

Нормально образованные нормально отзываются...Приятного общения!

Igor Senko

Это обалденный стимул,чтобы догнать и перегнать.как нас учили в СССР ))))

Сергей П.

Страна, которая ведёт свой, для своей выгоды, курс! Пусть и дьявольский!

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо за ответ.

Валерий Дементьев

власть едина на всей земле...внешнее разделение -всего лишь видимость...

Вениамин Денисов

Это - сатана. Это - фашисты. Это - зло, которое надо уничтожить. Ненавижу.

Алекс Венцель

США -это совершенно другое измерение с другими порядками и законами...

Генриетта Романовна

Со своим режимом, который они не меняют, а другим помогают его поменять...

Алекс Венцель

О, это обязательно. Лезут со своими советами во все дырки...

Генриетта Романовна

Если бы только советами, сапогами топчут...

Просто страна такая , но при этом имеющая сильное влияние на весь мир !

Генриетта Романовна

Не есть ли это влияние - топтание натовскими сапогами...

А Вы не поддавайтесь . Поддерживайте отечественного производителя во всех аспектах Вашей жизни . Откажитесь от доллара и т.д.

Генриетта Романовна

Спасибо ! Хорошее пожелание и поддержка! Приятного общения!

Иванушка Дурачок

США - это сатана, который для многих является примером для подражания.

Александр Долгушев

страна, где правители мыслят как бонапарты, а рассуждают как поросята

Николай Пепеляев

США -это государство ,где кому -то комфортнее находиться именно там ....