Игорь Земсков

приезжай пожалуйста Чебоксары Энтузиастов 26 комната 510 жду с нетерпением скучно одному?

Ответы
Анна Фролова

валенки зашнуровала ковер самолет прогрет вылетаю открывай форточку

Чебурашка

Маловато у вас энтузиастов на Чебоксары-то 😄

Kristina Richi

Сколько тебе лет

Kristina Richi

Там в Чебоксары все вымерли что ты меня зовешь

Kristina Richi

Тогда флаг в руки и топай к ним

Diana .............

ой, Игорь Игорь

Игорь Земсков

что случилось я отчислен за учебу не живу там я в удмуртии щас

Игорь Земсков

тоесть не отчислен шутка учусь на 3 курсе экзамены на одни четверки сдал

Игорь Земсков

как доказать что я не вру могу с вконтакте скинуть тебе логин пароль ящика

Diana .............

скидывай все пароли и логины, давай