Алекс Сypov

Чем любитель животных отличается от зоофила?)))

Ответы
Александр Боровков

Разговаривают друзья:
- Кота своего жалко. Орёт, секса хочет... Представь - у тебя, месяц секса бы не было…
- Ужас, нет секса и вместо рук - лапы с когтями! Так вот... первый - любитель....

Татьяна Ф.

В первом случае это любовь, а во втором,- страсть. Отличие примерно такое же, как у любителя коров от любителя говядины.

Алекс Сypov

)))

Машка Семигина

Даж не знаю...отсутствием секс.отношений у первых с животными

Ирина Андронова

Ты издеваешься?...Или всех дураками..дебилами.. считаешь?...

Ира

привет!!!!!! какие люди!!! как дела и почему такие вопросы?

Алекс Сypov

Привет) шалю...

Ира

шалун....однако...))))))))))))))))

Синькевич Татьяна

А другой вопрос у вас не возник?

Василий Куликов

в виде любви к животным

Демони Ка

вторые любят их больше

Алекс Сypov

Не знаю...Любовь только в одном проявлении бывает...в первом...а остальное-от лукавого)

Демони Ка

согласна, всё шутки, кроме серьёзного... Но у вас и сам вопрос был шуточный... ну или провоцировал на шутку... Конечно, всё не так весело.

Алекс Сypov

Естественно...шутка на первом месте всегда)

Демони Ка

вот и я о том

Света ⚖️

ненормальностью

Шепот

патологией

Алекс Сypov

что так?

Шепот

а что..не так?

Алекс Сypov

Хотелось бы смешно...

Шепот

любитель-любит,зоофил-имеет)

Алекс Сypov

Пусть так...

Светлана Булавина

ничем