Ал
Алекс*

Терзают меня смутные сомнения...у Шпака магнитофон,у посла медальон...у Медведева совесть!

Ответы
Anin

неужели у вас есть еще какие-то сомнения по поводу Медведева. По-моему, если человек не идиот, то с ему с Медведевым уже давно должно быть все ясно

Света Муравьева

2 магнитофона отечественных,2 видеокамеры импортные,2 портсигара,2 куртки замшевые,а у Медведева только совесть-маловато будет.

Кл
Кляйн

2 магнитофона отечественных,2 видеокамеры импортные,2 портсигара,2 куртки замшевые,а у Медведева только совесть-маловато будет

Людмила Петухова (Торопова)

да ладно вам, а то у кого то другого совесть еще осталась. сами на его место встанете про совесть забудете. издержки профессии

Денис Костенко

Алекс! Политика-управление и совесть-порядочность несовместимые вещи.Поработав годик в министерстве бежал не оглядываясь.

Анна Вятчина

ВОТ ПОДСНЕЖНИК-ПЕРВОЦВЕТ,
ОТ ВЕСНЫ ОН ШЛЕТ ПРИВЕТ!

ОН ПРОСТОЙ,ОН ПОД НОГОЙ,
НО ВЕСНОЮ ДОРОГОЙ!

🖼

Туся Фром Омск

А тебе какое дело до совести Медведева? Тебе главное, чтоб у тебя совесть не стырили, как у Шпака - три замшевые куртки.

Людмила Касьяненко

Василий Ивонович меняет профессию а Медведев кресло.Украине пофиг с кем за газ говорить.главное чтоб договориться

Вр
Временно

У тебя уникальное чувство жизни. Я не встречала людей, которые могут так искренне радоваться каждому моменту

Спёрли! Только про Шпака и посла всё понятно, а вот насчет Медведева есть вопросы: кто, куда и зачем!)

Мариша

Боже ж мой! какая ава!! Прэлесть да и только!!Апполон Бельведерский!! наш формат!!!Где стоим,в Лувре?

Евгения Шевелёва

Магнитофон - только у Шпака...медальон - только у посла...зато СОВЕСТИ у МНОЖЕСТВА - немеряно...:)))

Ирина Марченкова

Ну так может все из одной шайки-лейки? Мастера на все руки? А нет своего ни того ,ни другого....

Леонид Слукин

Те , кто надел на глаза шоры , должны помнить что в комплект входит ещё узда и кнут

!!
!!!!!

Алекс!!! хотя б штаны надень ты !!! прежде чем других то хаить )) прости за этот звон

Галина Глумова

Есть мудрое изречение "если Вы чио-то потеряли,значит оно Вам и не принадлежало!"

Тунгук *

Две совести медведьева, две совести Путина и четыре замшевые куртки !!! :0))))))

Наталья Недоруева

Не брал он совесть у Медведева. Алиби у него, если учесть дальнейшую жизнь

Ал
Алекс*

Ага,сердюковичи все сперли....а этот гном смеется!

Василий Тимофеев

А вот совесть он еще в первом классе на стирашку (ластик) поменял!!!!!!!!! 😄

Людмила Черных

но сомнения то смутные...может у него уточнить?)) или начать смуту?))