Альтер Эго

Чего вы боитесь? Темноты? Высоты? Пауков? Смерти? Болезни? Забеременеть внепланово?или незнакомых входящих звонков в ночное время?предательства

Ответы
Римма Чечётка

Звонки ночью-очень страшно. А ещё, когда родные люди не берут трубку.

Ирина Чичева

Темноты, высоты, глубины и неопределенности.

Светлана Костина

Любых звонков в ночное время.

Не
Некто

Опять? Уже ведть спрашивал...

Альтер Эго

новые страшилки добавил

Не
Некто

А, ну да, про предательство... Предавать - не предавали, я не позволяю никому клясться мне в чем бы-то ни было....))

Lady Winter 🇷🇺

высоты и инвалидности..

Anna

Выбрать из этого?

Альтер Эго

не обязательно

Anna

Ок,боюсь смерти близких ,закрытого пространства ,вроде все.

Альтер Эго

закрытого пространства. как понять? на примере

Anna

Ну,лифт ,например.

Альтер Эго

типа боитесь одиночества

Anna

Нет ,закрытого пространтсва ,где нет воздуха,где все закрыто.

Альтер Эго

🤔понятно. где нет выхода