Леонид Кашин

достал бардак! может, нам марсиан позвать, чтобы порядок в стране навели?

Ответы
Ольга Степанян

Марсиане не разгребут... Поздно лопатой махать... Это теперь,как в старом советском анекдоте... Сидят два червяка отец и сын на куче говна." Папа,а в яблочке жить хорошо?" " Хорошо." "Папа,а в черешенке жить хорошо?" "Тоже замечательно." "А в грушке?" "И в грушке,сынок." "Тогда почему же мы в говне живём?" "Есть такое понятие -Родина!"

Рост

По телеку говорили, что мы как раз и есть пришельцы с Марса, где произошла катастрофа. А теперь вновь поглядываем на марс, чтобы перебраться туда, когда угрохаем Землю.

Вячеслав Титаренко

почитайте Булгакова, у него очень хорошо про бардак сказано (правда в первоисточнике применен термин "разруха")

Валентина Новикова

А с чего Вы взяли, что Марсиане "порядочнее" Землян? Нееет, инопланетяне могут еще больше навредить!

Dina Давида

ну если земляне не могут разобраться, то марсиане уж точно наведут тут всё ...

***natalie ***

марсиане тут не помогут.похоже целой галактики мало,чтобы парядок навести!

Roza Axmedova

Своих марсиан достаточно те которые этот бардак учудиле чужих ненадо.

Елена Иванова

они уже не помогут сначала надо главного засранца куда нибудь заслать

Светлана Челябинск

Леня...говорят,марсианки до мужчинок наших весьма охочи...не боишься?

Алла Носова

Не надо провоцировать ,так и землю проср... можно . Сами справимся .

Nikolay Repalo

Нет, лучше вам от нашего бардака в стиане улететь на Марс на ПМЖ.

Ольга Пашкина

у НАС ТАКОЙ БАРДАК, ЧТО МАРСИАНЕ БОЮСЬ ЗА ЭТО ДЕЛО НЕ ВОЗЬМУТСЯ

O:
Olga :)

а на Марсе порядок? Может, у нас марсианский бардак получится?))

O:
Olga :)

Татьяна Мальцева

ага ну если мы не можем сами прибрать то кто за нас это сделает

Анна Кипячёва

надо навести порядки в голове, а потом за страну приниматься...

Тишинуша Гамимеря

а почему порядок у нас должны наводить марсиане,а не мы сами?)

Наталья Худи

ага ... Хорошая идея ... Я даж в квартире прибрать их позову ......

Тиякбай Бектаев

Спроси себя,что сделал ты для своей страны,а не она для тебя.

Любовь Печенева

Сами справимся, иначе придётся и с марсианами разбираться