Waterfall

Купили дед с бабкой радио, воткнули в розетку… 220V, Ждут… пошел дымок… Дед:'Что-то молчит?»… Баба:'Сейчас покурят, может что и скажут!!))

Ответы
Александр Гаращук

Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) - Нет, блин, НА ВЗЛЁТ !!!

Tatusya )))

Респект!!)))))))))))))))))))))))))))

Александр Гаращук

В маршрутке.Бабулька говорит водителю: -Сынок,возле рынка останои. -Окей,базара нет. -Как нет!?А где ж я торговать-то буду!?

Александр Гаращук

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит!

Tatusya )))

Ну, спасибо...рассмешил))))))))).....Бабка в маршрутке что-то роняет на пол...Водитель: "Что упало, то моё!"...Бабка:"Ты, сынок, по-аккуратней рули то....а то я ща как упаду...вся твоя буду!!"....

Александр Гаращук

Бабка с дедкой застукали внука за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, дед отвешивает бабке не хилую плюху. - За что?! - Я ж тебе говорил, что так можно, а ты чего? - Чего?! - Чего-чего... Сдохну, мол, сдохну...

Марина Михайлова

Какие умные бабка с дедом, продвинутые!

Али Алиев

Дед: Если не скажут, то воткнём в 380.

Tatusya )))

пусть обкурятся!!!!!!....окоянные!!))))))

Али Алиев

Да, скоро дед и бабка точно услышат голоса, если не выйдут из дома))

Ольга Ерохина

типа:"сиди дура, я сам открою"

Елена Гуменная

здесь надо смеяться,по-ходу?

Гр
Грета

)))))))))))))))пусть курят...

Алексей Заикин ( Омск )

насмешили, СПАСИБО ))

Тамара Борисова

Рассудительная...

Наталья Журавлева

всё пипец радио

Иван Медведев

абаржаться

Иван Иван

смешно...

Анна Давлетова

мне тоже смешно,это смайл!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Точно

Марина)Актау

жалко