Лариса Евтушенко

посмотрела к\ф "Притяжение". Мне понравился. А вам?

Ответы
В*
Владимир ***

Дерьмище полное. Спецэффекты ничего вроде, на уровне - но сценарий, режиссура, актеры - такой отстой, прямо хочется расстрелять всех из рогатки. Полный дебилизм, мотивация персонажей высосана из, извините, хуя, инопланетянину для полного правдоподобия только моноброви не хватает, ГГ-ня как шалава без мозга, парень ее - полный дебил, инопланетянин этот - чурка черножопая, и вообще весь фильм построен на том, что мы плохие, а те что "понаехали" - такие замечательные, что им надо и землю нашу отдать и наших женщин и вообще - убить себя об стену. Тупейший посыл, тупейший режиссер, дебильные актеры, дебильные сценаристы... Сергей Бондарчук в гробу вертится небось, от стыда за своего отпрыска.

Лариса Евтушенко

уважаю ваше мнение...

В*
Владимир ***

извините за резкость. но количество выброшенных на ветер денег очень возмущает. Зачем и для чего снимать подобный бред? Я люблю фантастику, но в данном случае - это бред маразматичной старухи, которая сожалеет о том. что не дала кому хотела и замуж не за того вышла.

Лариса Евтушенко

главное, есть к чему стремится...

В*
Владимир ***

Да к чему там стремится, Федя имбецил, а не режиссер.

Лариса Евтушенко

но он что-то пытается сделать...

В*
Владимир ***

за счет государства? То есть, он денег из бюджета выпросил, срубил бабла, теперь еще срубит с проката - и все на халяву.

Петр Иванов

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев.

Лариса Евтушенко

спасибо...я уже счастлива 40 лет со своей половинкой...хотя мы уже одно целое......чего и всем желаю...

Петр Иванов

жизнь была создана Богом или что она возникла в результате случая?

Лариса Евтушенко

вы хотите порассуждать на эту тему?

Александр Апанасенко

Реклама была агрессивной, сюжет неожиданным, конец грустным, идея фильма интесесной,. Пришлось смотреть второй раз, когда просмотрел упущенные моменты, фильм понравился!

Лариса Евтушенко

спасибо...

Мирослав Бороздин

я его кусочками посмотрел...показалось : много плагиата из американских фильмов...может надо было полностью посмотреть...

Лариса Евтушенко

спасибо за ответ....

Александр Николаевич

Очень интересный вопрос. Спасибо. Что именно Вам понравилось? C удовольствием поделюсь своим мнением узнав Ваше.

Лариса Евтушенко

буду ждать...

Александр Николаевич

А чего Вы будете ждать?

Лариса Евтушенко

а вы об этом...ну хорошо...во первых , сама идея...актерский состав не плохой...операторская работа понравилась....компъюторщики молодцы, ребята., есть над чем задуматься... И вообще, пусть больше снимают наших фильмов...есть к чему стремиться...

Александр Николаевич

С тем что Вы отметили я согласен. Только с чего Вы взяли что фильм Российский? Да красивые спец эффекты но сюжеты вырваны из зарубежных фильмов, в основном Голливуд, я насчитал 8-10 вставок из фильмов производства США. + Киевский майдан. Федя опять начудил на весь мир.

Лариса Евтушенко

да учимся на чужих, согласна...Но все же больше уже своего...Еще не вечер...

Александр Николаевич

Как всегда лозунги "родной ком партии" всех догнать и перегнать.

Семён Лебедев

нет Сюжета нет Одни эфекты Своего нет ничего Снимали и Все Эфекты делали Иностранцы

Лариса Евтушенко

я с вами не согласна...По моему уже давно наши ребята программисты работают там....и у нас тоже...

Семён Лебедев

в Описании написано или норвежец или ктото

Лариса Евтушенко

мне нравится или кто-то...

Семён Лебедев

я рад фильм снять без сюжета смысл непонятен одни эфекты

Лариса Евтушенко

по крайней мере стремятся снимать уже лучше...и это радует...

Вахмистр Георгий

Нет. У нас так МНОГО РЕАЛЬНОСТИ, что НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, выдумывать ВИРТУАЛЬНОСТЬ.

Лариса Евтушенко

вы правы...

Вахмистр Георгий

Вот вот. Это в Штатах большой ДЕФИЦИТ РЕАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ. Поэтому и выдумывают всякую хрень, типа Бэтмана, Паука и инопланетян. У нас НЕТ необходимости что то ВЫДУМЫВАТЬ. Лучше бы сняли фильм о Леонове космонавте, о Марии Байде, о генерале Лебеде, или генерале Георгии Шпаке. Там у каждого на два тома ВОЙНЫ И МИРА хватит. Фильм о Королёве, худо- бедно сняли. А что?? Глушко или Янгель, отдельных фильмов не ЗАСЛУЖИВАЮТ?? Да всего НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.

Лариса Евтушенко

я тоже за перечисленное.....но нет хороших сценариев...а главное актеров, которые играли бы не за деньги, а за идею...а когда все поставлено на деньги, то и результат...

Сергей Сальников

Еще не смотрел . Советуете? А то Викинга тоже так рекламировали , просто шедевр!!!

Лариса Евтушенко

Викинг мне не понравился.

Сергей

А-а-а..., стесняюсь спросить... - ЧТО ИМЕННО Вам в нём понравилось?...🙁

Лариса Евтушенко

идея, и подбор актеров...

Сергей

Идея?!!!... Вы вообще, хотя бы ЗАДУМАЛИСЬ над этой самой - "идеей"?...

Лариса Евтушенко

вы хотите поспорить, это ваше право...

Сергей

Нет... Как говорили в МОЁМ детстве, уж извините за выражение: "Кто спорит - тот говна не стОит!" Так что - нет, спорить не желаю.😎 Но скажу одно, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (не спорю!) - фильм донельзя тупой! Причём, в нём выставлены идиотами все, начиная с Президента НАШЕЙ страны и заканчивая самым последним "отморозком с района" города Москвы!... Инопланетянин - тоже ненормальный, по меркам "остальных Галактик" и к тому же, нарушил ВСЕ законы их Содружества. Псих, в общем-то, которого наверняка разыскивали, чтобы изолировать от РАЗУМНОГО всегалактического общества, но... не удалось! А жаль!...

Лариса Евтушенко

спасибо за ваше впечатление, я уважаю и его тоже...

Евгений Во-Ин

даже не собираюсь идти или скачивать такие фильмы - вата уверен полная

Любовь Санникова(Феофилактова)

Да, понравился, хотя неожиданно для меня, не люблю фантастику.

Верховный Инквизитор

Фигня полная.....фантастика в России на захудалом уровне

Лариса Евтушенко

пока да...

Верховный Инквизитор

Вот фильм Защитники..реальная пародия на голивудский фильм Мстители...ничего не могут наши своего придумать

Лариса Евтушенко

к сожалению....

Верховный Инквизитор

Горько признавать...но американская фантастика лучше всех....хотя по количеству тупых сериалов Россия лидирует....

Лариса Евтушенко

согласна, что у нас нет сейчас настоящего кино....

Верховный Инквизитор

Потому и смотрю преимущественно советское

Лариса Евтушенко

и я тоже....

Людмила Евтушенко

Еще не смотрела, как посмотрю напишу свое впечатление .

Лариса Евтушенко

буду ждать....

Trym Trym

Хочу посмотреть.В последнее время Бондарчук радует

Николай Журавлев

А на каком сайте, не подскажете, можно его скачать?

Лариса Евтушенко

а я люблю людей разных...

Николай Журавлев

Людей я тоже люблю...недаром 28 лет отвоевал...

Лариса Евтушенко

молодец, уважаю...

Николай Журавлев

Спасибо...ценю! Это - Вам - 🌹

Лариса Евтушенко

я дочь военного, жена военного...поэтому вас и понимаю...

Максик Ласковый )

Конечно же фантастика... Но мысль хорошая в фильме.

Лариса Евтушенко

согласна...

Илья Слепнев

у нас в чертаново уже был,но,лично,я не ходил есчо

Антон Рощин

Обычный плагиат,таких фильмов уже столько снято

Лариса Евтушенко

согласна...

Антон Рощин

Не умеют Российские режиссеры снимать фильмы,ну хоть это снимают,главное людям нравится

Лариса Евтушенко

и я о том же...

Антон Рощин

Был на премьере фильма Невеста,тоже наши сняли,15 минут посмотрел,а потом вышел из зала,дочь друга попросила свозить,так в машине и просидел час пятнадцать,ну хоть поспал немного))))))

Лариса Евтушенко

я поняла...

Михаил Сапожников

явление настолько грандиозное и масштабное

Галина Антипова

После второго просмотра фильм понравился.

Лариса Евтушенко

и хорошо, спасибо...

Галина Антипова

Пожалуйста.