Андрей Дронов

Бмв 330 макимальная скорость?

Ответы
Marishka ***

по моему, не одно BMW не разгоняется до такой скорости, практически во все моделях данной марки, скорость ограничена электроникой на отметки 250-260км/ч.

Андрей Дронов

а если убрать ограничения?

Marishka ***

возможно?, но не в одном городе Украины я не встречала дорог, где можно было бы развить такую скорость.)))

Андрей Дронов

на таком авто "BMW-M3" можно и не такую скорость развить и не чего с ней не случится страшного! главное удержать ее на дороге!

Marishka ***

отдаю предпочтение спокойной езде в удовольствие, тем более имея хороший автомобиль, им хочется наслаждаться, а для быстрой езды стоит идти на гонки формулы 1...)))

Андрей Дронов

а мне ближе иметь все в одном

Marishka ***

на вкус и цвет - мы все разные! ))) автомобиль - это не роскошь, а всего лишь средство передвижения...)))

Ольга Маликовна

ой не знаю... и зачем вообще такие скорости? тише едешь - дальше будешь)))

Ольга Маликовна

а вот торопиться не надо)))))

Виктория Галева

не знаю...меня сейчас машины на ядерном двигателе интересуют...

Жасмин *

Очень актуально, если у меня велосипед 🙂

Жасмин *

Только догоняю я долго...по темноте 😳

Жасмин *

Лучше спереди и фары включите

Виктория Клищар

250 км/ч с разгоном до сотни за 6.10 сек.

Виктория Клищар

бэха???дааа!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Андрей Дронов

Вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cергей Скиба

ага ))) максимальная стартовая ))))

Cергей Скиба

некоторым и при 30-ти сложно с дорогой справиться )))

Витюха Витяй

250км\ч. Ограничена електроникой

Андрей Дронов

убрать каталезаторы и вырезать лямбо-зонд?

Витюха Витяй

Ограничение ещё возможно на топливной системе и на датчиках безопасности движения. На скорости свыше 250 км\ч, двигатель просто выключается.

Елена

двадцаточку можно накинуть 😄

Жан Кривой

можна и большн при желании)

Алла Савельева

МАКИМАЛЬНАЯ.... а как это????

Алла Савельева

А ты раком???? нравиться????

Алла Савельева

И тебя можно!.. ...потом ,если захочешь.....

Семён Семёныч

Смотря куда успеть хочешь

Алексей Саранчук

Я меня не Бэха, не знаю

Андрей Дронов

я думаю тоже если еще и вырезать половино электроники

Th
Theodore

смотря какая модель

Денис Загибайлов

зависитот марки

Андрей Дронов

хочу 330 только его родного года 2004 в 46 кузове купе и только его

Денис Загибайлов

я воше хочу СЕМУ ДЬЯВОЛ НАКОЛЕСАХХХХХХ!!!

Денис Загибайлов

BMW 730 не помню год но в ВК на аве стоит уменя

Денис Загибайлов

извени я забыл проспорил молой одной посмотри в фотках состраницы!!

Денис Загибайлов

УУУУУУУХ как представлюдве турбины под жопой с коробкой автомат!!!!!ух душу разрывает!!!

Наталья

и где ты будешь?

Александр Палеев

может быть

Eduard

В городе 60

Зина Процив

200 км. час

Зина Процив

А какой ответ правильный?

Андрей Дронов

сам не знаю,просто хочу себе такой авто.у меня 318 и он закладывает 220 легко

Зина Процив

По логике должна быть выше скорость.... но ведь есть вроде ограничение.

Андрей Дронов

есть 250 но оно просто убераеться

Анна Коночкина

с горки)

Аллуся Барба-Руся

Г...Нет

Аллуся Барба-Руся

http://www.autocentre.ua/ac/auto/auto-show/bmw_6_series_gran_coupe_dobavit_dverej-19461.html

Андрей Дронов

ограничен электроникой! 320 тоже выдает 250км так зачем переплачивать