Св
Светлана

Как вернуть мужа... из "танков"?

Ответы
Ольга Лучик:)))

Плюньте Вы на это грязное дело... Собой займитесь, радуйтесь жизни. Когда захочет, сам вернется.... только, вероятно, возвращаться будет некуда, он Вам просто будет неинтересен... И вот тогда либо "до свидания", либо начнет Вас завоевывать...)))))))))

Св
Светлана

Сегодня утром сказала ему об этом. Задумался. Сейчас просто в интернете сидит.

Ольга Лучик:)))

Пусть посидит. А Вы все равно собой займитесь)))) Я это проходила, но немного в другой интерпретации))))) Даже развелись. Каааак поперли кавалеры))))) Вот тогда петух жареный и клюнул в одно место моего мужа (на тот момент бывшего уже) Я даже не ожидала, что так бороться будет, мне уже нафиг не надо было!))))) Всех отогнал! Сейчас вместе, хотя 3 года в разводе))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Интересная история) Прочитала мужу - кулаком трясет перед лицом. Но думаю он меня услышал. Спасибо большое!

Ольга Лучик:)))

Вооот))))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи Вам))))))))))))

Катюша Маслова

Светлана, разве Вы не владеете женской хитростью? Купите второй комп и сидите в знакомствах. Кушать хочет? Обойдется. Вы сидите в инете. Сколько он сидит, столько Вы сидите. В конце-концов, вы договоритесь...

Атакующий Дракон

заходишь на его аккаунт и продаешь все танки, заходишь в бой на последнем и всех материшь и убиваешь своих... это плюсом блокировка...)))))) терпежу заново не хватит у него начать)))

Св
Светлана

Супер вариант! Если совсем достанет так и сделаю!

Любовь ✿✿✿

надо вспомнить, с чего все началось. Почему он и когда туда засел. Это и была переломная точка, когда ему стало скучно/ нудно/тоскливо.

Любовь ✿✿✿

и вступай в танковые войска..)) тоже можно..! и вся реальная жизнь..пофиг!

Любовь ✿✿✿

вряд ли! игры так затягивают, что не замечаешь, как время бежит..., и всё мимо тебя...

Виталий...

Любочка это собственный опыт?

Любовь ✿✿✿

нет! у меня были примеры для не подражания!

Св
Светлана

Интересный вариант))) Однако он подходит для деток и подростков. Взрослый мужчина понятное дело начал играть " не вчера", а во что именно он играет уже дело третее.

Виталий...

у мужчин есть тяга к оружию,предложите пейнтбол или на какую то охоту пусть с друзьями сьездит,это более эффектно чем танчики

Тамара Гончарова

Сесть, сделать счастливый мечтательный вид, чтобы сразу было понятно, что Вам Х О Р О Ш О ! Проверено, вся семья с вопросами сбежится.

Св
Светлана

Супер!!! Взяла на вооружение!

Тамара Гончарова

Но не факт, что муж будет первым )))) Лучше перед обедом или ужином минут за 20! )))))))))))))))

Св
Светлана

Точно! когда внимание к маме повышено)

Кот Макси

Купите ноут и зависните здесь. обрастете поклонниками (слово-то гнусное какое!) - не вернете своего - уведете другого!

Кот Макси

Шутю. Извините. Тогда никак - пусть катается!

Кот Макси

А зачем он Вам? Покатается - и вернется.

См
Смекгол

нормальный мужик сам знает где и сколька времени надо проводить..и не стоит надрываться и портить себе нервы

Св
Светлана

Я знаю,что его можно отвлечь вполне реальным способом,но мне впадлу противопоставлять себя танкам.

См
Смекгол

ну всему свое время иногда пусть будет впадлу а иногда и нет....напоминайте чаще ему своими действиями что вы его любите..не словами

Св
Светлана

Я его очень люблю и сейчас понимаю,что он меня тоже))) спасибо Вам за откровенность!

Св
Светлана

Прочитала мужу Ваш комент, он сказал что так и есть... Я подумала.. я реально ревную его к игре,поэтому и подчеркнуто холодна.. жду что он скажет что я все придумала и что я намного лучше и интереснее этой бездушной игры

Св
Светлана

Я Вам тоже желаю всего самого хорошего! Спасибо за диалог

Deer

легко.
регистрируешься там. набиваешь ранг и опыт
потом просто его там убиваешь и он тебя сделает богиней)

Св
Светлана

Это долго как-то... а вдруг втянусь)))

Deer

Тогда будет еще лучше) Но больше ни как)

Анжелика Турченникова

В сериале - Все мужики сво.... есть серия, где адвокат Алла решает подобную проблему.... 😉

Св
Светлана

а каким образом, интересно)

Св
Светлана

я поняла, но как найти нужную серию?

Анжелика Турченникова

Полистайте серии,найдете...15 мин.

Гоша Лифанофф

Ок, просто скараульте, когда отойдёт, не закрыв аккаунт и продайте всё нафиг! 🙂

Св
Светлана

Я ему сказала, он никак не отреагировал. Выносила не для того чтобы обидеть,интересно как другие справляются с подобной проблемой. Оказывается нас много

Св
Светлана

Вы правы. Судя по ответам женщины уходят от мужей. перспектива мне не подходит. Буду думать

Гоша Лифанофф

Чёт мне подсказывает, что это означает "терпеть" 🙂

Гоша Лифанофф

рад за вас, поделитесь потом технологией с остальными жертвами 🙂

Св
Светлана

Пожалуй каждый случай уникален) Мне повезло) Он меня любит)))

Л*
Любаша ***

на время - электричество отключи...., дольше - амнезия поможет)))))))))))))))))))))))

Гагик Галстян

скажи ему, что тебе с завтрашнего утра начнут нравиться лётчики 😄 😄

Инна Белинская

Отправьте его куда подальше еще, зачем возвращать (декорацию????)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Надо войти к нему в сеть и выиграть! Мочи его танчиков! ))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Та Вы шо??? ОНи там сейчас исчо и летают... какой вернуть! )))

Кот Макси

Лучека... А ТЫ откуда знааааешь? 😉

Случайное Сов_Падение

Осведомители работают безотказно)

Случайное Сов_Падение

Старалась))

Кот Макси

никогда не сомневался в тебе, Лисица!!!

Марина Цымбалова

Победить его... А я в ботву засела, ревнует меня к компу)))

Св
Светлана

ха-ха-ха!!! Молодцы! Я тоже так сделаю если не удастся оторвать)

Вакиль

сломайте комп...и ломайте все последующие компы...

Константин

Сначала подумайте "куда" вернуть. Потом "как".

Влад Белов

это песец. только жечь его на полях сражений

Влад Белов

я тоже боюсь. выдернуть шнур выдавить стекло.

Марина Заблоцкая

вырубить инет, но тогда боюсь он вырубит Вас