Профиль Удалён

А вы знаете код доступа к Богу)?

Ответы · страница 2
Тетяна Шпагіна

Сердце чистое Бог не уничижит.( псалом) Но вот как это сделать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

нет...но у меня "медвежатник" хороший есть.....всё вскрывает))))))

Профиль Удалён

А у меня без посредников))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Граков

преданное служение) которое потом перерастает в любовь)

Профиль Удалён

Не... ты Бог и без этого!))))))))))))))))))))

Роман Граков

нельзя называть человека богом, мы попали в этот материальный мир потому что захотели им стать и Верховный Господь дал нам такую возможность отправив сюда где мы страдаем

Профиль Удалён

ты ужЭ на пути.... ты-прорвёшься))))

Роман Граков

всем надо прорваться) приложить усилие над собой) (если не можешь изменить мир измени себя) и тогда жить станет легче). Вот 4 главных предписания: 1) не есть мясо 2)не принимать одурманивающие вещества, кофе с чаем тоже (кроме чая на травах) 3) не заниматься незаконным сексом (а в браке только для рождения детей) 4) не играть в азартные игры и не заниматься денежными махинациями. Соблюдая их человек поднимется до уровня благости, добродетели

Профиль Удалён

Блииин! Ты-уникум! Согласна с каждой буквой! И если бы хотела замуж... то только за тебя пошла бы) А! Блииннн! Я замужем ужэ! Вот гатства!)))))

Вячеслав Сотников

Да...Он очень простой, но в тоже время тяжело набираемый

Дмитрий Вахтин

его нет , не парься . истуканы и крестики , это причуды .

Профиль Удалён

Ыыыыыыыы)))) Ой!))))))))))))))))

Дмитрий Вахтин

не кардинированный ответ .

Roman Sverdlov

Да,нужно встать перед иконой и просто молча постоять.

Сергей Юзвак

...разобраться бы "в кодах" близкого окружения.Дороже.

Избор Коловрат

Совесть Терпение Труд и светлый разум если смогёте

Профиль Удалён

А смагём!))))))))))))))))))))

Бильбо Бэггинс

это молитвы -- а если позвонить то позвони в ватикан

Газинур

абонент временно недоступен. привет Машута 🙂 🌹

Профиль Удалён

Здравствуй, Газинурочка!)))))))))))))))))))))))))) А чо эта он ни даступин! Вот гат!))))))) Апять в отпуски?))))

Газинур

уехал на другую планету 😄

Профиль Удалён

Туниядский туниядицц какой та!))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

а там тож Машуты есм 😄 😘

Молодой Царевич!!

не молиться в церкви..а искренне каяться за грехи

Игорь Неизвестно

нет знаю только фильм " Код Давинча" так кажись?

Людмила Никифорова

А ВЫ,НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ,ЧТО СПРАШИВАЕТЕ КОД БОГА.

Профиль Удалён

Я знаю.. это правда...)))))

Асенька Козлова

Открытая душа. Искренность в общение с богом.

Владимир Ефимов

Любая мольба Ему и вера Ему, а не вера "в Него"

Юрий Михайлович Колесник

...Он у каждого есть.Свой код к своему Богу.....

Профиль Удалён

👍 а универсальный?))))

Юрий Михайлович Колесник

....Универсальный и фальшивый - это по улицам сектанты и церковные говорильщики раздают..... 😄

Профиль Удалён

Зачем фальшывый? Нам такова ни нать!)))))))))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Потому и говорю,что у каждого своё сознание,которое работает от его понятия мира....

Профиль Удалён

Фальшывых ни бывает... И тот, кто здесь "злодей".... учитель нам и друк па сути.. Да жы?))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Цыц!)))))))))))))) Я эта... как иво... местная, но ни пию...)))) Я замужем... как дура))))))))))))))))))))))))))))))) И верная... что есть маленька ни панятна, но для Машыньки камфортна)))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Лингвистику обычной речи ты изменяешь,вероятно чтоб не узнали.... 😄.... И то что замужем - тоже хорошо. Тогда осваивай Калинарный Техникум...!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Валерий Носков

Знаю, но пока не имею желания общаться с ним.

Профиль Удалён

Вот так номер! ))))))))))))))) А почему?))))))))))))))

Валерий Носков

Помните Высоцкого? "В гости к Богу не бывает опозданий".

Профиль Удалён

Да что там ангелы поют... такими злыми голосами?...)

Валерий Носков

Или это колокольчик весь зашелся от рыданий... Могу весь текст выдать, да лень набирать.

Профиль Удалён

Я пою иё ... ф караоки... Этто- запредельна клёва...

Валерий Носков

Рад, что мой любимый ВС и молодежи понятен111

Инквизитор Инквизитор

перечисли на карточку бабло и тебе вышлют...

Профиль Удалён

Фи... шаз! Нидаждётись!)))))))))))))))))))))))))))))))

Pyct Djim

шаг, прыжок, и на миллиметр ближе к нему . . .

Хмырь

Глупая баба.... Чушь сморозила и радуешься?