Профиль Удалён

А вы знаете код доступа к Богу)?

Ответы · страница 4
Андрей.

знаю матушка знаю))))

Профиль Удалён

Скажышь?))))))))))))))))))

Андрей.

закрой ухо....я буду громко раварить))))))

Профиль Удалён

По часам , холодильнику или стиралки?)))))))))))))))))))))) ...а я в наушниках!))))))))))))))))))))))

Андрей.

Теперь я уже и забыл что хател)))))

Профиль Удалён

...а надо говорить... дарующий радость да возрадуется!))))

Профиль Удалён

Пароль... ОТДАЙ и будешь счастлив... я это не про деньги... это пра любови...

Mazarini J.

4815162342 добавочный 12

Профиль Удалён

Спасиба!)))))))))))))))))))

Гай Марий

любой алкаш знает

Профиль Удалён

Я Вас разочарую... никогда... у Машы с эго уж давно контракт подписан)))))

Профиль Удалён

А Аня.. та ваще.. из асан -медитацый не вылазит.. У Аньки фсё прикрасна....и если б Машынька умела.. она б завидовала Аньки))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да Анька воду мутит регулярна)))))))))))))))))))) Там доктор Джекил отдыхает)))))

Гай Марий

Воду мутит , масло разливает...))

Профиль Удалён

Трамвай толкает, дисцыплину нарушает, катает вату, дурь свою лелеет и в принципе ни фа ни разумеет))))))

Валерий

знаю...не скажу... .

Валерий

Смотри...сплавлю на сторону... .

Профиль Удалён

ТВОЁ право... только он фсё равно... МОЙ!)))))))))))))))))))))))

Валерий

Твой, моя радость, твой... . У вас в городе в банках принимают юани?

Профиль Удалён

Я не знаю.. В Китае была последний раз 6 лет назад)))))

Валерий

Мне сестра двоюродная выслала из Анапы. В Москве 2-3 банка меняют. Во гемор!!!

Anatolij Gessel

я и в бога не верю

Профиль Удалён

У каждого свой путь... но лучше атеизм, чем фанатизм... я так считаю.

Anatolij Gessel

я крещённыы и всё остальное на шее но в бога я не верю

Профиль Удалён

Религия только уводит нас от Бога.. И знаний не даёт ни капли. Мир обустроен по другому. А нам не говорят... Мы, как рабы, удобней.

Anatolij Gessel

вы верите .бог есть. зачем войны зачем убийства

Профиль Удалён

Все есть энергия. Она живая и разумная. И вечная к тому же. Мы тоже часть её.. и тоже Боги... Что сотворяем, то и происходит.

Профиль Удалён

А вы привыкли прекладывать ответственность.. Я понимаю. Так удобней.. И вроде бы ни в чем не виноваты)))))

Anatolij Gessel

нет я только телом пулемёт не закрывал остальное отвечвю

??? ??? ..*

Машенька канешно

Профиль Удалён

Здрассти!)))))))))))))))))))

Виктор Шумилов

это вам к Моисею

Профиль Удалён

А мож ни нада? Чёт ни сильна я хачу к этаму дяди)))))))))))))))))))))))

Виктор Шумилов

ну у меня только чай кофе и никакого кода...

Профиль Удалён

Ну.. каждому своё, как говорится)))))))

Дмитрий Галиуллин

бог! это вымосел

Профиль Удалён

Ыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))

Ur5Ehl Валерий Сокол

КТО ТАКОЙ??????????

Профиль Удалён

Да вот... гуляит здеся...))))))))))))))))))))))

Ur5Ehl Валерий Сокол

вот пусть и гуляет............

Cветлана

Зачем он тебе?

Cветлана

Ну и как много знают

Профиль Удалён

Да говорят... молитва... и ... ошибаются... (

Cветлана

Если сам захочет, все сам и объяснит и поролей не надо

Профиль Удалён

Так точно... но помощь никому пока не помешала)))))) Если конечно просят помощи, а не пихают тупо догмы по карманам и головушкам уставшебестолковым))))

Cветлана

Все свай наказания человек себе придумыает сам,засем тогда помощи просить ,сам и терпи

Виктория Криулян

Код неверныйXD

Профиль Удалён

не... у миня хорошый! Нашы не фальшывят)))))))))))))))))))))))

Alexkey Key

Бхакти йога...

Профиль Удалён

Ты знал! Ты знал! А так ни чесна!))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

В живом течении энергий я постигаю жизнь в различных проявленьях... Живым живое... и ошибки - тоже путь и способ отличить борщи от мух жужжащих)))))

Профиль Удалён

Вот так то, Михалыч!)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не.. это много хуже.. Это- О-СО-знанье!))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

От хатха к бхакти... потихонько поднимаюсь))))

Александр Волков

Там напрямую.

Александр Волков

Бог в Душе каждого Человека.

Артём Беседин

отче наш нет?

Профиль Удалён

Маловато будит!))))))))))))))))))))

Олег Носков

Да - молитва

Профиль Удалён

Не проси.. просто.. отдайся...)))))))))))))))))))))))

Олег Носков

У меня с богом не сексуальные отношения

Профиль Удалён

Да им секас ваще по фик))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не... Это моё дело! Риальна ниральна МОЁ!))))))))))))

Олег Носков

Машенька похоже ВЫ под газом

Михаил Абретов

подскажите?

Профиль Удалён

Легко! Разожми кулак желаний.... ФСЁ ПРОСТО!))))

Никита Васильевич

да, сказать?

Никита Васильевич

это не код, скорее всего правильность установки связи, в момент, когда хочешь узнать ответ на свой вопрос или попросить что-нибудь, твои мысли должны быть чистыми, у тебя появится чувство страха и неуверенности, но где-то глубоко в тебе появится то, что будет говорить тебе: "всё будет хорошо". И да, нужно прилагать усилия и самой, Бог лишь покажет дорогу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да, 6547975437 )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а отказ не принимается )))))) ток соглашение )))))

Профиль Удалён

У Машы.... свой гарем...))) И доступ ограничен)))))))))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну эт у Машы, а у Машеньки ограничений нету ))))

Профиль Удалён

Ээээ... даж ни знаю чо сказать... У Машыньки.. ещё жестчея!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как у Богини может быть жестчея ??))))

Лариса Бачевская

Я атеистка.

Профиль Удалён

Ну и... дура)))))))))))))))))))))))

Лариса Бачевская

Почти 50 лет прожила при советской власти, даже разговоры о религии пресекались, все воспитывались атеистами. Уже поздно менять свои убеждения, тем более, что в этом нет потребности.

Гена Малаховский

атеисты дураки,а верующие умные? 😄

Лариса Бачевская

И самая умная из них - Машенька.