Леди Кена

Какие воспоминания сильнее-плохие или хорошии?

Ответы · страница 3
Остановите Вите Надо Выйти

Одним нехорошим поступком можно затмить годы хороших воспоминаний.

Вадим Двс

Если вспоминаю о сексе то хорошие, если о подставе близких то плохие

Александр Дианов

Сильные- этол очень относительно. И те. и другие могут быть сильными.

Александр Дианов

Лариса Крушельницкая

Не важно какие, главное — что очень сильно окрашенные эмоционально

Леди Кена

Да..но пусть лучше будут хорошие

Павел

Да и те и другие, то косяк всплывёт из детства, а то первый смех дочи

Ал
Александрович

Плохие, думается, ибо негативные эмоции надёжно консервируются...

Ал
Александрович

Пожелания редко осуществляются...

Эдиk Сыдник

нет плохих.воспоминания это история приукрашенная воображением

Вячеслав Рожило

Больше хорошие , побольше добра надо , зла и так по жизни хватает

Solnce Solnce

Плохие думаю сильнее. Хорошие успокаивают слишком, и стираются

Алексей Завалишин

плохие они дают стимул в том что ты ещё сдался и тебя не сломало

B&
Black & White

Я думаю , что хороших больше чем плохих, значит сильнее хорошие!

B&
Black & White

Святослав Колбасин

Цените за то что они есть, они не плохие и не хорошие, они Ваши...

Александр Cерг.

Нет больше их. Не нужны. Действительность и будущее прекрасны!

Sergey Bayazitov

💐 😉 Вас и Ваши Неземные Глаза просто забыть не возможно!

Sergey Bayazitov

для разнообразия тоже можно

Sergey Bayazitov

рад нашему взаимопониманию

Sergey Bayazitov

Это приятно! И вдохновляет!

Sergey Bayazitov

И Даже очень хорошо, прекрасно, преКЛАССно и замечательно!🤗 ☀️ 💋 💗 💐 😉 👍 🙏

Sergey Bayazitov

сладкая KISSка💋 😋 💗

Вл
Владимир

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО ВЫ ПО НАТУРЕ ОПТИМИСТ ИЛИ ПЕССИМИСТ....

Ирина Цветкова

Хорошие. Но у всех есть парочка таких, которые всю жизнь жгут

Владимир Горшелев

И плохие и хорошие, смотря в каком Вы находитесь настроении.

Байторе Байдешов

И то и другое ......пережитое многое поэтому воспоминании .....

Байторе Байдешов

как вас правильно величать...

Байторе Байдешов

Доброй ночи Агата я рад вы для меня бутон цветок только что раскрылись Благодарью

Байторе Байдешов

Ммм сегодня столько загрузился думал завалюсь и спать но нет что то бодрствую