Noise †

Если девушка женственная,то она вообще не должна носить кроссовки,так ?)?

Ответы
Darth Vader

Женственность проявляется не в кросовках или других предметах... Это черта характера. Носите хоть ОЗК на здоровье!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

еслибы ты никогда в жизни не видела девушек на кублуках то когда увидела бы это показалось бы тебе очень глупым)

Эльза Пономарева

Почему это? Женственность зависит не от от одежды и макияжа. Это внутреннее состояние.

Светлана Светик

Проявление женственности не только в одежде, но и качествах которые ты проявляещь.

Суетолог

я по крайней мере не против,носи скок влезет,я их сам не ношу)

Oлег Кравченко

ЕСЛИ ДЕВУШКА ЖЕНСТВЕННАЯ ОНА МОЖЕТ НОСИТЬ ХОТЬ БЕРЦЫ

Дмитрий Каракозиди

Здрасте. Она и в кроссовках останется женственной.

Андрей Яшин

т.е она и на шашлык в туфлях на каблуке должна идти

Красавэц Прынц

Вот что у неё должно быть:) http://glnt.tiresnab.ru/575728765/6724896/

Влад Чепкасов

если она занимается спортом - обязана! (улыбаюсь)

Ден Сухарев

Как говорят некоторые люди:" Подлецу всё к лицу"

Виктор Маковецкий

Если девушка женственная ей пофиг чужое мнение

Владимир Заволоко

Ну почему же....купите кроссовки на шпильках....

Sliva Clio

да ну ...кроссовки - самая удобная обувь )

Андрей

почему ты так думаеш,должна носить всё!

Татьяна Паршонок

глупости,надо носить все по ситуации

Алексей Дмитриев

во всех нарядах ты девица хороша

K.
K.b

тогда и джинсы стремно одевать

Sm -Ru

верно, босиком эротичнее

Гр
Грета

нет не так

Александр Бондаренко

это с королевским достоинством, - Вами?

Александр Бондаренко

Она должна подчеркнуть эту свою Женственность...

Владимир Илюхин

Если она многообразна, то когда надевает кроссовки, то подчеркивает свою "девчоночность"))), а если хочет подчеркнуть женственность - причем здесь спортивные кроссовки?)))

Александр Бондаренко

и кроссовки могут подчеркнуть ее женственность..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

короче, не спорьте ))) женственность подчеркивают шпильки-это аксиома. но в кроссовках -УДОБНЕЕ!!! )))))))