Алексей Пигулевский

А как вы размешиваете - по часовой стрелке, или против?

Ответы
Валериан Загородний

Оборот вправо - оборот влево. В это есть своя логика... хотя и без логики сахар растворится независимо от направления чайной ложки

Алексей Пигулевский

В общем, да. Но магнитная мешалка крутит веретено только в одну сторону - так эффективнее. В какую - неважно, но мне стало интересно...

Валериан Загородний

Просто привычка так размешивать. И не более того.

Альонушка

я давно об этом думаю. Но если б это происходило регулярней...уже б давно определилась.

Алексей Пигулевский

Думаете об этом? Я - нет, просто заметил...

Альонушка

не поверите..прочитала..Размышляете!))) А так.. только по часовой стрелке!)))

Альонушка

есть такое гадание?) 😉

Альонушка

специально на этом акцентировал внимание..пока не вошло в привычку?

Мадлен

машинально справа налево,за редким исключением с выплеском наружу

Алексей Пигулевский

То есть против часовой? )))

Мадлен

без противоречия сказанному

Татьяна Грищенко

по часовой, потому то и деньги не водятся, слишком добрая!!

Нина Лакомова

Когда настроение хорошее по часовой-плохое против! 😃

Алексей Пигулевский

Интересно!!! Так контролируете неконтролируемое почти?

Нина Лакомова

Просто однажды заметила случайно!

Алексей Пигулевский

Вот! И я - тоже, и вопрос задал...

Эльвира

По часовой, хотя никогда об этом не задумывалась.

Алексей Пигулевский

Ну, не зарабатываю этим, не получится. МС, чемпион СССР.

Алексей Пигулевский

Не тот вид спорта, не хоккей или футбол... У нас всё - за свои, раньше, при Совке, ВЦСПС подкидывал, но копейки - на дорогу в один конец хватало...

Эльвира

А новые русские туризмом не интересуются? Можно ведь организовывать "Активный отпуск"

Алексей Пигулевский

У меня не тот туризм. он "спортивный" Кто захочет, придёт сам. Но там рюкзак около 35, и ноги. И нет отелей и кемпингов со стоянками для джипа, только палатка, а еда - на примусе... И шерпов нет, тащить твой груз не Эверест, да и твой труп потом спускать вниз...

Алексей Пигулевский

А где мрачность-то? 40 лет так хожу, и доволен... Но это не для раскрашенных фиф и гламурных мальчиков...

Лора Фондороко

только по часовой. Это положительная энергетика.

Лора Фондороко

По часовой стрелке - всегда положительная, против часовой - отрицательная энергетика. Зачем есть плохую пищу?

Алексей Пигулевский

А кто это сказал? "если 40 раз помешать чай без сахара, то он станет сладким" - детская приколка... А вы как энергетику считаете?. А если поднять над головой и смотреть снизу при перемешивании в какую сторону будет энергетика?

Алексей Пигулевский

Ой...Да уж... Вы не в 548 школе учились? В Москве, ЦО "Царицино"

Алексей Пигулевский

Ну так, а по поводу кружки и направления - как?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я круто замешиваю сразу)))Чтоб не повторяться))

Алексей Пигулевский

А круто - в какую сторону? Ну соберись же, и представь - это на автомате идёт...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В обе)))

Ал
Александра

..в детстве бабушка учила - только по часовой)

Petty Zinger

в основном рукой с ложкой по часовой стрелке

Татьяна Наумова

Что именно размешивать? Вообще по часовой.

Алексей Пигулевский

Какая разница, ответ понятен, спасибо!

Лариса Кадырова

Так как мне удобно; хотя существует этикет

Ѻлегъ

и по и против ...и сверху вниз и снизу вверх

Ѻлегъ

нрмально...

Наталья Жмайло

я вообще не размешиваю- сладкий не люблю...

Наталья Жмайло

в кастрюльке? по разному...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сахар в кофе, по часовой! Что это значит?

Ирина Крутакова

только по часовой....это принципиально

Андрей Ерёмин

По часовой. Разве не ясно?

Тома Томина

мешаю в одну сторону ,затем в другую ))

Лилия Шоломицкая

По часовой. А что, есть разница? 😄

Алексей Пигулевский

Да никакой, просто интересно, кто внимание обратил. Я - против неё...

Лилия Шоломицкая

Правшам по часовой наверное удобнее...Моя дочка -левша, она против часовой размешивает...

Алексей Пигулевский

Не, я правша - а против. Нет корреляции... Кто как привык... Проверил уже...

Тамара Калинина

Не обращала внимания, вроде против.

Лариса Крушельницкая

Два оборота по часовой, два - против