Бакыт Асанов

А надо ли гадостей наговорить а потом сожалеть или хотя бы осознать?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та понятно, напился а потом стыдно! Бывает! Я такую чушь несу...а они мне ещё отвечают! Стыдно капец! У меня девушка стоит перед машиной, а думаешь помню? Ля! я на работе написал. Удалите у меня интернет!" Она крутая, чё я ей написал? Говорит я согласна! На что ты согласна? Я чё помню? Такой стыд! Не помню на что! Я её развёл. Переписку посмотрел-охуел! Она мой шеф! Говорю я вайбер нахрен удаляю! Она он такая...Я такое писал...я дурак! Она чуть с мужем не развелась. Это бред и инсинуации)))

Бакыт Асанов

)))Круть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я больной на голову)))) Асанов прекрати! ) )Я ещё и бухой!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тебе плжалюсь"! Я крутой конторолёр. У нас все с вышим образованием были. Мальчик пришёл и понтуется. Мастер екак говорят по вольной борьбе. Понты у него выше крыши! Оно типа умное. Мне намекакт мол уди. Зашибу! Та гофнище нсусветное! Я верю, что борец. толстопуз! Я вырублю с двух ударов! Он мне такое говорит. Он действует. Ложь прямая ложь! Я воевал пиздит в Чечне. Я крутой! Я Борец чемпион мира! Ты для Меня не кто! Я учился в Маскве! Чё ия выгнаали придурок!? Ты-же крутой! Что ты делаешь в моём птичнике? А просто т Гос-фирма платит обучение! Пузырь сдох! ))) Выйдет на работу отпижу! Я не супер....Травмы нанесу! Это прилипало! Я не борец, я так морду начишу! Останутся следы! А мы лицо предприятия. Не лезь сука ком не! Мы эненгосбыт! Я клянусь ушатаю! Я два метра боксор бывший, чемпион страны! А это борец. Я сразу ушатаю! Руку не дам боротся. Оно мне выкрутит! Хочу при всех в кабинете его ушатать! Я добрый, но нехер!

❤️Мышка С Марса❤️

мне сколько гадостей не говорили, мне было просто начхать..))) один такой писал, чтобы там меня инцестники высрали) смешно) потом улетел через месяц в бан..)))

Семён

Бывают в жизни ситуации, в которых трудно себя сдержать и если уж такое произошло, то осознать свой мерзкий поступок, нужно в первую очередь ...

Бакыт Асанов

Вы правы

Семён

👍👍👍

Валерий Шилов

Идиот так и сделает. Возможно, и не осознает. Разумный человек проиграет это всё в голове и сделает всё так, чтобы всем было хорошо.

Бакыт Асанов

Прям в точку

Галина

если не умеешь себя остановить, то жалеть об этом поздно . нормальный всегда подумает ,что и как сказать, сказанное не вернешь .

Галина

А ТЫ ПОРОСЁНОК КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ .,...... Не зря никогда не давала ответы ,а тут решила проверить- не изменился нисколько .Всего доброго и хорошего чувак .!!! и попутного ветра .

Галина

больше ответов не будет .

Бакыт Асанов

)))Думаете я буду в трауре?)))Всего доброго...Не жду))))

Галина

не дождешься .

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так ведут себя бессознательные люди, неосознанные, спящие. И соответственно им нет смысла задавать этот вопрос. Не поймут.

Бакыт Асанов

Думаете поможет?)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сейчас уже не то время, что раньше. Думаю кому то поможет, а кому то нет))

Бакыт Асанов

Вот и я об этом времена меняются а люди плохеют)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А мне кажется, что люди остаются теми же. Просто мы меняемся. Переростаем их.

Бакыт Асанов

Ох уж эта Настя как говорится)))

Ма*Дамочка

Не надо говорить гадости. Даже если вынуждают и очень сильно хочется. Человек не поймет все равно,а совесть загрызет )))

Бакыт Асанов

Вот им понять...тем кто так делает)))

Ма*Дамочка

Не понимают. Не достучаться до них. И такое чувство,что вот их как раз не мужают ни сожаления, ни осознание.

Бакыт Асанов

Да их вообще не исправить видимо им важно ИХ мнение

Ма*Дамочка

Ну так и не спрашивали бы чужого ) Хотя порой люди просто вспыльчивые и мозг отключается от языка ))

Бакыт Асанов

Да так часто бывает

Warlock

.. Поясню.. У меня нет эмоций.. Поэтому и нет сожалений..Я не живу прошлым.. Ствол к башке и пять секунд на раздумия.

Ир
Ирина

Не надо, но эмоции.... Все бывает. Так, что за что есть простите, а что было уже не исправишь, а значит надо жить

Ир
Ирина

Рецепт то и не нужен. Каждый сам разберётся по обстоятельствам, сам делает выводы и сам живёт свою единственную жизнь

Бакыт Асанов

опять все сам)))

Ир
Ирина

А как же! Сам, все сам

Катя Катерина

Ну мы же разумные существа, можно вообще ничего не говорить. Ну или если уж наговорил, то можно извинится!

Бакыт Асанов

Вот правильно...только бы поняли те кто так делает

Катя Катерина

Ну если делают, значит и дальше будет делать

Бакыт Асанов

Да скорее так и будет

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Гадости, говорят с удовольствием, без осознания, сожаления и раскаяния. Типа:" Вот я его сделал!😁👍😅"

Бакыт Асанов

Ну и так наверно правильно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Правильно, пусть хоть на пару минут расстроиться, что не все успели высказать, что не вылили все своё дерьмо, что оно с ними осталось и пованивает.,

Бакыт Асанов

))как кровожадно)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😁 А как иначе? Или страдай, терпи ... Смирятся , впитывай!
Фууу, представила...

Бакыт Асанов

)))Терпение?

Владимир Гулинский

мало кто говорит гадости. В основном их выкрикивают на пике эмоций изгнанных за рамки контроля.

Бакыт Асанов

Да скорее так а бывает просто вот не нравишся ты ему

Владимир Гулинский

Да, и об этом, в начале моего поста.

Эльвира Вылегжанина

в пылу гнева можно что угодно наговорить,а потом сожалеть и даже изниниться(я про себя)

Та Еще

лучше бы конечно не сожалеть о содеянном. так хоть какая-то точка зрения и убеждения

Бакыт Асанов

Нуу они те кто так делает и не сожалеют

Та Еще

ну вот, значит идейные

Бакыт Асанов

Та неее чувство значимости

⭐Акнирам⭐

Если это сделает счастливым, то говорить надо... А смысл? Лучше дать эмоциям остыть...

Бакыт Асанов

Нуу это не ко мне а к тем кто так поступает ...блин

⭐Акнирам⭐

Вопрос был твой))

Бакыт Асанов

Но адресован к тем личностям кто так поступает...они себя узнают

⭐Акнирам⭐

Отнюдь.. Никто это не примет на свой счёт..

Бакыт Асанов

Ну значит не умные)))

⭐Акнирам⭐

Напротив)

Бакыт Асанов

)))Пусть меня научат

Ag
Agrophena

Лучше гадостей не говорить. Но если сорвалось, обязательно извиниться и побыстрее.

Бакыт Асанов

да бы

Вл
Владимир.

Да, и сожалеть о том, что мало сказал, и осознать, что надо было ещё гаже сказать.😍

Бакыт Асанов

Вполне

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Бакыт Асанов

И Вам Теплоты всегда

Вл
Владимир.

Хазз саид!🤝

Собеседник

Лучше гадости не говорить ,и при конфликте лучше уходить ,а не "включать барана".

Собеседник

Уходите здесь от них и всё.

Бакыт Асанов

ну просто игнорил)))

Собеседник

Ну и правильно

santjor1960

Мне как-то гадостей наговорила сноха и даже пожалела и наверное не осознала...

Бакыт Асанов

Осознание приходит вот только признать и уметь не всяк может

santjor1960

Понятно.

~Восточная Сказка ~

Таки зачем их говорить что потом сожалеть а не проще их наговорить

~Восточная Сказка ~

Это сами то не уходите 🤣

Бакыт Асанов

а куда мне деваться?