Витя Шипилов

любите ли вы вечеринки??

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Ol
Oleg_Sorochenko

Как правило, с родными и близкими друзьями. Если в корпоративе, то начнут осуждать на следующее утро, кто как вел. По пьяни, я умудрился с коллегой спрятаться и заняться сексом.

Са
Сара

и потом, причем тут корпоратив?

Ol
Oleg_Sorochenko

Это я не знаю. Может быть, где-то в Турции станцевать. А вот гормоны откуда берутся? Через продукты и секса. Просто так из ничего в организме не появится.

Ol
Oleg_Sorochenko

Оооо, народ так гуляет в корпоративе, что некоторые уединяются. Это же нормальное явление.

Ol
Oleg_Sorochenko

Если прочитать в яндексе, я же не врач, и хрен разберусь, откуда. Слишком длинная статья. Каждый орган в организме перерабатывает в гормон, тогда нужно правильно питаться. А то бывает, что мужики внешне превращаются в женщин, или наоборот. Если произойдет какой-то сбой. А то я так, коротко написал, о чем понял.

Са
Сара

какая разница, совокупляются в людных местах только собаки

Нурислам Сулейманов

смотря какая вечеринка, всякие гоп тусы с потасовками и выебонами стараюсь обходить стороной ))) а если реально хорошая компания, то почему бы и нет )))

Са
Сара

а что , вечеринка не рассматривается как культурно массовое мероприятие?

Нурислам Сулейманов

возможно, но не всем дано культурно сидеть, есть люди с гоп замашками )))\

Са
Сара

хах, может нужно уровень вечеринки подбирать другой,?)

Нурислам Сулейманов

ну с уровнем вечеринки да, но не факт что туда не попадут бичёвые )))))

Александр

Нет. Супруга не любит внимания ко мне, ревнует. И мне неприятно когда к ней лезут с ухаживаниями... Нам вместе лучше всего.

Са
Сара

можно ходить в цивильные места, где никто никому не досаждает

Александр

Нам пока нельзя. Супруга беременна. Да и дочку нельзя оставлять (4 года). Ничего, мы ещё походим.

&&
"""renata """

незнаю) не отказалась бы! но если бы пришлось выбирать выбрала бы прогулку с любимым человеком!

Роман Андреич

Оу-е. Комон еври бади ин ве хом ин ве бади-бади-бади. Бом-бом-тыщщщщ.
Ёу. Ава-ава.

Ирина Крутакова

люблю...не далее как вчера ходили с соседкой в бар......я натанцевалась!!!!!))))

Елена Белая

Нет- на работе до того "наобщаешься с людьми" , что хочется тишины и покоя.

Олег Дашкевич

Я больше утреннике люблю. Стишок можно рассказать, конфету дадут

Александр Рябых

ВЕЧЕРИНКИ ЛЮБЯТ ВСЕ !!! А ВОТ КТО ЛЮБИЕ УТРО ПОСЛЕ ВЕЧЕРИНКИ ?

Суетолог

а там кроме как тнахаются по всем углам,бухают,кормят хоть?

Виктор Семенюк

Вечеринки в смысле гулянки,или когда нет электричества?

Бактыбек Эркинбаев

...,раньше как -то интересовался , а сейчас нисколько ...,!!

Петр Черняев

До 60-ти лет любил. А теперь уже нет. Однообразно там.

Лариса

Особенно спонтанные.Они самые веселые оказываются

Sa
Samson

Нет. Ненавижу длительные и шумные мероприятия.

Са
Сара

Вас им Мирославия привлекло?)

Sa
Samson

Нет. Просто заинтересовало. Любопытно ... Вы любое имя из моего "списка друзей" взяли ... или действительно Вы знакомы - просто увидели знакомый никк).

Са
Сара

тут публичное пространство)

Са
Сара

а как по Вашему?) Все что мы тут пишем читается, причем любым человеком и в любое время) личку я не имею в виду, тут открытой инфы выше крыши)

Жазира Балгабаева

Только в окружении знакомых для меня людей.

Юлия Ясинская

Уже люблю больше по спать😆😆😆

Ольга Тимашова

Когда то любила ,но прошло много времени.

Ольга Тимашова

Спасибо .Но сейчас мне как то не до вечеринок . И тем не менее ,когда хоть день ничего не болит ,вполне можем устроить с подругами девишник.

Владимир Антуськов

да если можно буднт задрочить твоё лицо))