Цветущий Май

Быть счастливым и иметь интеллект выше среднего - понятия взаимоисключающие❓🤔

Ответы
Хронит Бронхический

Одно, с другим - никак не связано...и вообще, нет людей постоянно "счастливых", как и постоянно "несчастных". Счастье и несчастье - это моменты в жизни, они...проходят 🤷‍♂️

Константин Досягаев

не найдется ни одного человека, не считающего, что его интеллект уж как минимум выше среднего..

Ка
Катерина

Иногда мне кажется, что это так. Но с другой стороны, богатым без интеллекта тоже сложно стать.

Язва Сибирская

Ну конечно же да потому что разум и чувства никогда не дружат друг с другом скорее они враги

Цветущий Май

для этого тебе нужно их "озвучить"

Язва Сибирская

Для этого нужно как минимум с людьми общаться

Цветущий Май

безусловно

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Местный Сторож

нет, встречал несчастных дурачков и счастливых интеллектуалов) не коррелируют качества

Евгений Во-Ин

отчасти согласен, но ... когда сам себе построил некий торомоз - ну пусть так - сойдет

Сергей Пастухов

Многия знания - многия печали. ....
А ощущение счастья такая зыбкая штука.

Алекс Венцель

Чем выше интеллект, тем несчастнее чувствует себя его владелец...

Цветущий Май

горе от ума...

Алекс Венцель

Не от ума, а отпонимания действительности и того. что один человек ничего не может изменить в этом мире...

Vladimir Medved

Не волнуйся, твое счастье тебя примет в любом состоянии.

Наташа

Странное у вас понятие о счастье...и о интеллекте...

Марго Беккер

Нет и как правило идиоты и дурни вполнее Щастливы

Niherasebeblia

да нельзя иметь всё сразу и море и до колена!

Черная Мамба 🇷🇺

Это смотря что в вашем понятии счастье

Федор Перелыгин

Смотря к чему прикладывать интеллект.

Нетвоя

это - горе от ума, называется

Сила Ветра

😁 тебе никогда не узнать

Анна

Нет. Это не взаимосвязано

Лера

Пошто обижать изволили?

Цветущий Май

каво?

Лера

Интеллигенты остались несчастливыми

Цветущий Май

такая вот печалька

Лера

🤔

Павел Пахин

Правда с помойки ??

Поручик Ржевский

нее дополняющие😜