Кевин Живёт В России

Кто идёт работать в дальнобойщики?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Отец работал когда я была у мамы в животике. Мама упала с большого трала со мной в лужу и теперь у меня на руке родимое пятнышко

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Valentina Kudashkina

у меня сын работает дальнобойщиком и уезжает на 3 и месяца а отдохнуть дают 3 и недели а что делать вот такая жизнь

Актриса Весна

Люди, имеющие права на эту категорию...и обстоятельства жизни

Лина Ангелина

Это не лёгкий труд думаю идут настоящие мужчины!

Инна

Кто хочет там работать

Инна

Вот про меня речи не было..

Кевин Живёт В России

Это что-от ворот поворот😡

Инна

Толич, вот чего ты собираешь? Ты же знаешь, что тайная моя любовь.

Кевин Живёт В России

Да это я так-для профилактики,что бы все знали чьи в доме тапки😜

Инна

Аааа..проверяешь владенья свои))